Régate Interligue Laser (grade 4, particip. Interrégional -  Laser Radial) S N P H du 24 au 25/02/2018 (37 classés)
 6 courses transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   sexe   points     Pts CNI
  1255671R  JOLY PAUL  CVSQ  20   M 11  (1, 2, 6, 3, 4, 1)  - 
  1322705T  LACOUR ADRIEN  E V CHERBOURG  304   M 12  (6, 1, 1, 2, 2, 6)  - 
  0025520J  WEILER DIDIER  C.N. VIRY CHATILLON  20   M 14  (3, 3, 2, 4, 3, 3)  - 
  1289070G  CLAMAGIRAND ARTHUR  YC ROUEN 76  304   M 31  (2, 5, 7, 17, 12, 5)  - 
  1264255H  NICOLLE THEO  E V CHERBOURG  304   M 31  (8, 6, 4, 12, 6, 7)  - 
  1378591H  FOURCADE ALEXANDRE  U.S CRETEIL VOILE  20   M 33  (17, 10, 5, 5, 9, 4)  - 
  0068340N  BESSIERE JEAN THIERRY  S R HAVRE  304   M 41  (13, 15, DNF, 6, 5, 2)  - 
  1362112S  DE TARADE GAULTIER  CVSQ  20   M 41  (19, 4, 3, 8, 7, BFD)  - 
  1364569B  BARBIER PAUL  C.V. Joué-lès-Tours  21   M 46  (14, 7, 8, 14, 8, 9)  - 
  10  1291582Y  ONFROY CLEMENT  S N ENGHIEN  20   M 47  (9, 12, 11, 9, 10, 8)  - 
  11  1348714L  CHERRIER REMY  C V CENTRE  21   M 50  (5, 8, 10, 10, 18, 17)  - 
  12  0539295R  BAUDIER SEBASTIEN  CVSQ  20   M 56  (7, DSQ, 9, 1, 1, BFD)  - 
  13  1331205X  BELLON MARC  CVSQ  20   M 56  (10, 16, 22, 7, 11, 12)  - 
  14  1289071H  CLAMAGIRAND GASPARD  YC ROUEN 76  304   M 69  (21, 11, 13, 19, 13, 13)  - 
  15  1331960J  DUBOSQ-GILLY BAPTISTE  E V CHERBOURG  304   M 70  (20, 14, 12, 16, 17, 11)  - 
  16  1335448S  PICHOT DYLAN  USMM Section voile  21   M 83  (16, 19, 24, 15, 19, 14)  - 
  17  0073278G  GLUCK GILLES  C.E.S.M. ST FLORENT  29   M 85  (DNF, 34, 16, 11, 14, 10)  - 
  18  1252113K  LAVERSIN PIERRE  CVSQ  20   M 88  (15, 20, 20, 18, 15, BFD)  - 
  19  0058274C  ROSETTE BRUNO  CRNG DE GRANVILLE  304   M 93  (23, 26, 14, 21, 16, 19)  - 
  20  1260524W  RAVELOSON JONAH  CRNG DE GRANVILLE  304   M 99  (4, 22, 15, 20, DNF, DNF)  - 
  21  1249904J  AROUX MARTIN  YC ROUEN 76  304   M 101  (22, 21, 21, 22, 22, 15)  - 
  22  0063466L  VATINEL MICHEL  C V ANNEVILLE S/S  304   M 104  (18, 18, 17, 13, DNF, DNF)  - 
  23  1360187M  PICHOT EVA  USMM Section voile  21   F 108  (26, 23, 28, 23, 20, 16)  - 
  24  0448394C  POULARD VINCENT  CV ST AUBIN ELBEUF  304   M 119  (32, 30, 26, 24, 21, 18)  - 
  25  1369871Z  LE BARBENCHON ANTOINE  YC ROUEN 76  304   M 122  (11, 25, 23, 25, DNF, DNF)  - 
  26  1309514C  LEROUVREUR--GELINEAU MARIUS  E V CHERBOURG  304   M 128  (24, 9, 19, DNF, DNF, DNF)  - 
  27  1288815R  CHEVALIER ROMAIN  YC ROUEN 76  304   M 131  (29, 31, 32, 27, 24, 20)  - 
  28  1212633K  DUBRULLE LAURA  YC du CALAISIS  102   F 136  (31, 29, 29, 30, 25, 23)  - 
  29  0002431H  LE GUELLEC YVES  S N P H  304   M 139  (12, 13, DNF, DNF, DNF, DNF)  - 
  30  1405205F  TOLLOT BRUNILE  E V CHERBOURG  304   F 143  (33, 32, 30, 31, 26, 24)  - 
  31  1351598Q  MARCHAND ELIOT  CRNG DE GRANVILLE  304   M 147  (28, 28, 27, 26, DNF, DNF)  - 
  32  1319856A  CAMEL GUILLAUME  SENSATION LARGE  304   M 148  (DNF, DNF, DNF, 28, 23, 21)  - 
  33  1350611M  LECLERCQ ADRIEN  E V CHERBOURG  304   M 149  (UFD, 17, 18, DNF, DNF, DNF)  - 
  34  1390400J  VERLAET MARTIN  NEOVENT  21   M 151  (34, 35, 33, DNF, 27, 22)  - 
  35  0861643V  ROSETTE CHRISTINE  CRNG DE GRANVILLE  304   F 153  (25, 27, 25, DNF, DNF, DNF)  - 
  36  1356187V  MORANE MATTHIEU  CVSQ  20   M 161  (30, 33, 31, 29, DNF, BFD)  - 
  37  0071392S  DEVOS DANIEL  S N P H  304   M 165  (27, 24, DNF, DNF, DNF, DNF)  - 

Résultat élaboré par Anne CADILHAC (lic 1351473K, 76025-S N P H), réception : 27/02/2018 13:33:47
Réf : co_id = 92297, ep_id = 199271, re_id = 139550, rf_id = 73500, rf_name = 8055A76025.ECH (8055A76025_1.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : DURAND RAUCHER LOIC (1132994C), PCC : EVRARD JEAN PIERRE (0101410L),

Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
RôleNom Prénom (Licence)
PCP - Président-e du JuryDURAND RAUCHER LOIC (1132994C)
PCC - Président-e du Comité de CourseEVRARD JEAN PIERRE (0101410L)
JUR - JugeHERAUVILLE LANDRY (1246425K)