Régate Interligue Skiff Cup (grade 2, particip. National -  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE) C V SANGUINET du 28 au 31/10/2017 (40 classés)
 10 manches transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   sexe   points     Pts CNI
  1121916N  FISCHER GUILLOU ERWAN  C N B P P  07  49ER   M 27  (1, 3, 2, BFD, 2, 4, 7, 2, 1, 5)  - 
   1208852W  JULIEN THIBAULT  C N B P P  07     M    
  1092240A  FISCHER -GUILLOU KEVIN  C N B P P  07  49ER   M 37  (8, 13, 1, 19, 5, 2, 2, 1, 2, 3)  - 
   1143556E  JAUVIN YANN  C N B P P  07     M    
  1111502Q  FEDRIGUCCI HUGO  S N LEMAN FRANCAIS  333  49ER   M 46  (3, 16, 3, 18, 1, 1, 9, 5, 6, 2)  - 
   1203097B  GUEZ MARTIN  YCPR Marseille  112     M    
  1210186L  NAEL GWENDAL  C N B P P  07  49ER   M 56  (4, 14, 4, 21, 4, 6, 5, 7, 3, 9)  - 
   1168777B  NAEL BREWAL  C N B P P  07     M    
  1181752S  RUAL LUCAS  APCC VOILE SPORTIVE  07  49ER   M 58  (2, RET, 6, 24, 6, 5, 6, 4, 4, 1)  - 
   1150266U  AMOROS EMILE  C N PORNIC  07     M    
  1246669P  JAFFREZIC BENJAMIN  C N B P P  07  29ER   M 64  (7, 5, 14, 2, 13, 14, 4, 3, 10, 6)  - 
   1268425B  CHAUVEL LÉO  C N B P P  07     M    
  1244003M  GIROU ARISTIDE  C N B P P  07  29ER   M 69  (13, 4, 7, 4, 14, 11, 1, 10, 12, 7)  - 
   1286891M  CHAUVIN NOAH  C N B P P  07     M    
  0529501P  BOSSARD JULIE  C M V ST BRIEUC  05  49ER FX   F 74  (6, 19, 9, 15, 3, 21, 3, 6, 9, 4)  - 
   1089507D  COMPAN AUDE  C V MARSEILLAN  124     F    
  1252456S  JACQUIN POL  S N O NANTES  07  29ER   M 79  (10, 6, 8, 14, 11, 8, 11, 8, 7, 10)  - 
   1290743Z  TISSIER LOIC  S N O NANTES  07     M    
  10  1195580W  CHAMBET LOUIS  S R V ANNECY  333  49ER   M 85  (5, 30, 5, BFD, 9, 3, 8, 9, 8, 8)  - 
   1245494Q  LOBRY ENZO  YCPR Marseille  112     M    
  11  1267466C  SANDOU HENRI  LA MOUETTE SINAGOTE  05  29ER   M 95  (21, 2, 19, 8, 10, 7, 10, 14, 14, 11)  - 
   1331547D  PETITJEAN ROGET - MATHE LEON  LA MOUETTE SINAGOTE  05     M    
  12  1205159Z  REGNAULT MERIK  C O Y C HYEROIS  112  49ER   M 109  (9, 18, 12, DNF, 16, 10, 12, 12, 5, 15)  - 
   1208381F  GASQUET ARISTIDE  S N P H  304     M    
  13  1279756E  TECHENEY JULES  C V ARCACHON  892  29ER   M 116  (20, 1, 16, 6, 18, 25, 16, 16, 11, 12)  - 
   1293195D  TECHENEY LEO  C V ARCACHON  892     M    
  14  1280856A  DE KAT GAETAN  C V SANGUINET  892  29ER   M 144  (22, 9, 18, 5, 27, 18, 17, 11, 18, 26)  - 
   1293191Z  LEPERE THOMAS  C V ARCACHON  892     M    
  15  0479468W  TREGUIER JEANLOUIS  C.N. VIRY CHATILLON  20  RS800   M 147  (12, 15, 21, 16, 12, 28, 13, 13, 20, 25)  - 
   1337531M  DONNAT BART CAMILLE  C.N. VIRY CHATILLON  20     F    
  16  1308888A  THOISY RAPHAEL  S N O NANTES  07  29ER   M 156  (14, 8, 10, 1, 29, 13, 27, 32, 26, 28)  - 
   1354325F  BERTHIER TRISTAN  C N B P P  07     M    
  17  1337187D  BERTHIER JULIETTE  C N B P P  07  29ER   F 159  (27, 7, 29, 3, 17, 27, 15, 15, 28, 20)  - 
   1352760A  DEVOIZE MARIE  C N B P P  07     F    
  18  0088158G  GABORIAUD YANNICK  C V SANGUINET  892  4000   M 160.5  (16, 21, 24, 7, OCS, 23, 20, 18, 17, 14)  - 
   0606253P  GABORIAUD LOIC  C V SANGUINET  892     M    
  19  1331743H  DE VREESE MARIANNE  Club Var Mer  112  49ER FX   F 164  (11, 25, 20, 22, 8, 22, 22, 21, 21, 17)  - 
   1331736A  WITTOCK SHANA  Club Var Mer  112     F    
  20  1350300N  PIERRON JULES  LA MOUETTE SINAGOTE  05  29ER   M 174  (23, 10, 28, 17, 28, 17, 19, 17, 15, DNF)  - 
   1350534G  LELIEVRE PIERRE  LA MOUETTE SINAGOTE  05     M    
  21  1250462Q  LE GOFF TANGI  LOGUIVY CANOT CLUB  05  29ER   M 175.5  (18, 20, 26, 29, 15, 19, 14, 18, 27, 18)  - 
   1266645X  BERTIN YOUENN  S N TRINITE S/MER  05     M    
  22  0096947M  GENDRON CEDRIC  EDV PREFAILLES  07  4000   M 176  (15, 31, 15, 10, 25, 16, 21, 20, 23, DSQ)  - 
   1011843D  SCOUARNEC ANTHONY  ASN QUIBERON  05     M    
  23  0358581X  DUFLOS MICKAEL  ASN QUIBERON  05  4000   M 180  (25, 26, 22, 20, 31, 12, 18, 22, 16, 19)  - 
   1312887R  DUFLOS DIANE  ASN QUIBERON  05     F    
  24  1310604N  RETAILLAUD THOMAS  APCC VOILE SPORTIVE  07  4000   M 187  (19, 28, 31, 12, 22, 20, 23, 23, 19, 21)  - 
   1335060N  FLOREN ALEXIS  APCC VOILE SPORTIVE  07     M    
  25  0288688S  LLONCH THIERRY  C N CASTELNAUDARY  124  B14   M 191  (33, 11, 25, 25, 19, 37, 25, 24, 13, 16)  - 
   1358924W  LLONCH GUILLEMETTE  C N CASTELNAUDARY  124     F    
  26  1125511H  BENOIT MARIE  ASPTT MARSEILLE  112  D-ONE   F 196  (RET, 12, 23, 9, 23, 9, 35, 30, 31, 24)  - 
  27  1084190Q  MALARET EMMANUEL  C N MAUZACOIS  892  RS400   M 208  (28, 24, 11, 11, 26, 15, 31, DNF, 33, 29)  - 
   1428484E  SUAU PAUL  C N MAUZACOIS  892     M    
  28  1312634C  LOVADINA MATHILDE  C V ST QUENTIN  20  49ER FX   F 210  (17, 22, 27, 28, 7, 30, 24, 33, 25, 30)  - 
   1216787M  PERNET LEA  Y C Grenoble Chara  333     F    
  29  1246162L  MOURNIAC LOU  ASN QUIBERON  05  29ER   F 223  (DNF, 23, 34, 27, 24, 24, 29, 25, 24, 13)  - 
   1354591H  CASTILLA NELL  KERLEWIND  05     F    
  30  1278717X  GOUEREC MARINE  SNOS VOILE  07  4000   F 233  (26, 27, 30, 26, 20, 33, 28, 27, 22, 27)  - 
   1290451V  GOUEREC THIERRY  SNOS VOILE  07     M    
  31  1311019V  BOHU STEPHAN  SNOS VOILE  07  4000   M 247.5  (34, 32, 33, 13, 32, 26, 30, 29, 29, 23)  - 
   1382289K  GOURDIN ANNE-GAEL  C N CASTELNAUDARY  124     F    
  32  0488638Y  HOLLIER CLEMENT  C N FERRET  892  RS 100 (8M2)   M 277  (24, 17, 17, 31, 33, 32, DNC, DNC, DNS, DNS)  - 
  33  1350121B  GIRAUD CAMILLE  C V SANGUINET  892  4000   M 278  (31, 37, 37, 33, 36, 29, 32, 28, 30, 22)  - 
   1066543H  GIRAUD FRANCOIS  C V SANGUINET  892     M    
  34  1350892E  PENNANÉAC'H MANON  S N O NANTES  07  29ER   F 282  (29, 34, 13, 32, 30, 36, 26, DNF, DNS, DNS)  - 
   1370580N  CAUJOLLE MANON  B N O  20     F    
  35  1004933F  SANTIER CHRISTINE  CNLSCV  112  4000   F 286.5  (RET, 32, 32, 23, 35, 31, 34, 26, 32, DNS)  - 
   1002653F  BENOIT BERNARD  CNLSCV  112     M    
  36  1360595M  MEILHAT EMMA  C N LORIENT  05  49ER FX   F 314  (RET, 29, 39, 34, 21, 35, 33, DNF, DNF, DNF)  - 
   1312567H  SALOU CHLOE  CROCODILES L ELORN  05     F    
  37  1324325F  SUAU PIERRE  C N MAUZACOIS  892  4000   M 317  (32, 36, 38, 35, 37, 38, 36, 31, 34, DNS)  - 
   1320843D  LAURENT THIBAUT  C N MAUZACOIS  892     M    
  38  1237138L  CARRIER VINCENT  C V SANGUINET  892  4000   M 323  (30, DNF, 35, 30, 34, 34, 37, DNS, DNS, DNS)  - 
   1254073B  CARRIER ROMANE  C V SANGUINET  892     F    
  39  1407027D  LE MARTELOT JULES  LA MOUETTE SINAGOTE  05  29ER   M 332  (35, 35, 36, DNF, DNC, DNC, 38, 34, DNF, 31)  - 
   1370246Q  LHOTE THIBAULT  LA MOUETTE SINAGOTE  05     M    
 DNA  1323199H  FOURNIER AUDREY  C V SANGUINET  892  RS400   F 369  (DNF, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNF, DNC, DNS, DNS)  - 
   1090834L  DE LAUZON AIMERY  C V SANGUINET  892     M    

Résultat élaboré par Daniel LA SALMONIE (lic 0400781F, 33901-C V BX LAC), réception : 31/10/2017 12:35:55
Réf : co_id = 85736, ep_id = 185708, re_id = 137761, rf_id = 72375, rf_name = 7301A40002.ECH (7301A40002.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : CORDONNIER JEAN PIERRE (0066075D), PCC : LA SALMONIE HELENE (0464915M), JURY : BECOGNEE MONIQUE (0013400J), CC A : ORLANDI MICHEL (0534113T),