Challenge Départemental

-_-
08/10/2017 au 08/10/2017

Contact Email :viryvoile@free.fr

Résultat du Dimanche 8 Octobre 2017 à 16.02 h.

Scratch après 4 courses (Inc.1 retrait[s]) (28 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 207658

MENARD Alain

4.00 7.001
1.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0

C.N. VIRY CHATILLON

2

 198947

VERON Philippe

5.00 8.003
3.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0

C.N. VIRY CHATILLON

3

 194354

VERNIEST Baptiste

8.00 13.004
4.0
5
5.0
1
1.0
3
3.0

U.S. RIS ORANGIS

4

 197922

LEMOINE Steve

11.00 18.002
2.0
7
7.0
4
4.0
5
5.0

C.N. VIRY CHATILLON

5

 53254

CIANCI Ugo
 RABIER Quentin 

14.00 23.007
7.0
3
3.0
9
9.0
4
4.0

U.S. RIS ORANGIS
U.S. RIS ORANGIS

6

 157691

ROCHEPEAU Alain

17.00 26.009
9.0
4
4.0
5
5.0
8
8.0

C.N. VIRY CHATILLON

7

 166221

THOBIE Fabrice

20.00 31.006
6.0
8
8.0
11
11.0
6
6.0

C.N. VIRY CHATILLON

8

 5

CAPDEVIELLE-FIDEL Audrey

26.00 39.0013
13.0
9
9.0
6
6.0
11
11.0

C.N. VIRY CHATILLON

9

 1

MARTINEZ Alain
 MARTINEZ Martine 

28.00 48.0015
15.0
6
6.0
7
7.0
20
20.0

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

10

 178246

SARAZIN Clement

31.00 46.005
5.0
12
12.0
15
15.0
14
14.0

U.S. RIS ORANGIS

11

 157526

DUMAS Clement

32.00 53.0010
10.0
21
21.0
12
12.0
10
10.0

C.N. VIRY CHATILLON

12

 179614

BOERIE-CHARLES Gabrielle

35.00 49.0011
11.0
11
11.0
14
14.0
13
13.0

U.S. RIS ORANGIS

13

 159

ARNAULT Herve

37.00 56.0012
12.0
10
10.0
19
19.0
15
15.0

C.N. VIRY CHATILLON

14

 1786

LECUREUR Romain
 DELALANDRE Christian 

40.00 60.008
8.0
14
14.0
20
20.0
18
18.0

LS VIGNEUX
LS VIGNEUX

15

 2007

GUNAWAN-G DE RUGY William
 MARTINEZ Lydie 

43.00 66.0021
21.0
23
23.0
10
10.0
12
12.0

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

16

 7409

TOMMY-MARTIN Pascal

44.00 73.00DNC
29.0
DNC
29.0
8
8.0
7
7.0

U.S. RIS ORANGIS

17

 J

MARTINEZ Julien

44.00 63.0018
18.0
19
19.0
17
17.0
9
9.0

ASCE VOILE ESPAR

18

 52808

FORTUN Bruno
 SACKO Gatta 

46.00 67.0014
14.0
15
15.0
21
21.0
17
17.0

U.S. RIS ORANGIS
U.S. RIS ORANGIS

19

 53047

FRANTZ Lison
 ALISE Marine 

47.00 69.0022
22.0
13
13.0
13
13.0
21
21.0

U.S. RIS ORANGIS
U.S. RIS ORANGIS

20

 179760

MOREAU Remi

48.00 66.0016
16.0
18
18.0
16
16.0
16
16.0

LS VIGNEUX

21

 5299

MEILLAT Thierry
 LEHERICY Yves 

51.00 73.0017
17.0
16
16.0
18
18.0
22
22.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

22

 51244

LESOURD Pascal
 GERARD Alain 

55.00 77.0019
19.0
17
17.0
22
22.0
19
19.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

23

 174592

ESTRIDGE Didier

65.00 89.0020
20.0
22
22.0
23
23.0
24
24.0

ASCE VOILE ESPAR

24

 B

CAPDEVIELLE-FIDEL Thomas

68.00 93.0024
24.0
20
20.0
24
24.0
25
25.0

C.N. VIRY CHATILLON

25

 74588

LE MAREC Arnaud

73.00 102.0025
25.0
25
25.0
DNF
29.0
23
23.0

ASCE VOILE ESPAR

26

 6

GIRAULT Gilles
 VIGNERON Marie 

77.00 104.0027
27.0
26
26.0
25
25.0
26
26.0

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

27

 1431

MOSNAT Christophe
 BATAILLE Damien 

79.00 108.0026
26.0
24
24.0
DNC
29.0
DNC
29.0

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

28

 305

KULPINSKI Roger

81.00 110.0023
23.0
DNF
29.0
DNC
29.0
DNC
29.0

C.N. VIRY CHATILLON

Pénalités et réparations : 8 (6 DNC; 2 DNF; )
[Retour début de page]

PASCAL Henriette
Président du Comité de Course

ROUGEYRON Sebastien
Président du Jury


Produit le 08/10/2017 par ROUGEYRON Sebastien et logiciel FReg2013 (vers. 26/07/2015) FFVoile © 2001/2014