Régate Monteynard Isère IND Skiff & Fast (grade 5A, particip. Régional -  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE) A C T V du 24 au 25/06/2017 (23 classés)
 8 manches transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   type de bateau   sexe   points     Pts CNI
    HOLENWEG David      INT MOT + FOIL   M 10  (2, 1, 1, 18, 1, 1, 1, 3)  - 
  0056645F  CADRE ALAIN  C N CASTELNAUDARY  124  B14   M 12  (1, 2, 2, 1, 2, 2, 2, 6)  - 
   0085235M  CADRE FRANCOIS  C V ARCACHON  892     M    
  1206285X  PEETERS GILLES  Y C CARNAC  05  RS500 MYLAR   M 27.5  (3, 5, 5, 2, 4, 5, 3, 5)  - 
   1332501X  MILLERET QUENTIN  C.N. VIRY CHATILLON  20     M    
  0288688S  LLONCH THIERRY  C N CASTELNAUDARY  124  B14   M 33  (5, 4, 4, 3, 3, 6, 8, 8)  - 
   1358924W  LLONCH GUILLEMETTE  C N CASTELNAUDARY  124     F    
  0479468W  TREGUIER JEANLOUIS  C.N. VIRY CHATILLON  20  RS800   M 34.5  (3, 3, 3, 17, 7, 4, 5, 9)  - 
     TREGUIER Camille         F    
  1120027V  MULLER LAURENT  ASAH Section Voile  112  RS800   M 48  (16, 7, 6, 4, 5, 3, 13, 10)  - 
   1071491M  VAN DE VYVERE AXEL  ASAH Section Voile  112     M    
    ROTACH Michel      RS 100 (8M2)   M 48  (6, 10, 16, 7, 8, 9, 4, 4)  - 
  0004236N  MALLAY LAURENT  C N PAYS DROUAIS  21  CONTENDER   M 48  (7, 6, 7, 5, 6, 8, 9, 11)  - 
    RUFENACHT Patrick      D-ONE   M 64  (11, 13, 11, 9, 11, 17, 7, 2)  - 
  10  1125511H  BENOIT MARIE  ASPTT MARSEILLE  112  D-ONE   F 68  (13, 14, 12, 11, 10, 10, 11, 1)  - 
  11    PFIRTER PIERRE-YVES      MUSTO SKIFF   M 78  (9, 8, 9, DNS, DNS, 7, 14, 7)  - 
  12  1322816J  EMANUEL ALEXANDRE  Y C Grenoble Chara  333  RS500 MYLAR   M 79  (10, 11, 13, 6, 12, 15, 19, 12)  - 
   1371583H  ANDREVON CAROLINE  C N V AIX LES BAINS  333     F    
  13  1272107M  CAMLONG GÉRARD  C N CASTELNAUDARY  124  4000   M 80  (8, 9, 8, 13, 9, 16, 17, 17)  - 
   1084190Q  MALARET EMMANUEL  C N MAUZACOIS  892     M    
  14  0601308N  LOBERT ETIENNE  C V L M  333  D-ONE   M 95  (12, 17, 18, 12, 16, 14, 10, 14)  - 
  15  1358586U  JONES DAVID  C V L M  333  RS500 MYLAR   M 96  (14, 16, 15, 10, 13, 19, 12, 16)  - 
   1358587V  JONES SYLVIE  C V L M  333     F    
  16  1318679Z  THOMAS OLIVIER  C V L M  333  RS500 MYLAR   M 100  (15, 12, 10, DNS, DNS, 11, 15, 13)  - 
   1334674L  THOMAS PACO  C V L M  333     M    
  17  1066576S  BREMOND DAVID  C V L M  333  D-ONE   M 113  (19, 19, 17, 14, 14, 18, 16, 15)  - 
  18  1386060N  BERGASSE FRANCOIS  A C T V  333  RS500 MYLAR   M 116  (17, 15, 14, DNF, 15, 13, OCS, 18)  - 
   0282766Y  ULRICH JOHANNE  A C T V  333     F    
  19  0719555M  MONNET NICOLAS  Y C Grenoble Chara  333  RS 100 (8M2)   M 117  (DNS, DNS, 19, 8, DNF, 12, 6, DNS)  - 
  20  1279697T  LANOE GILLES  LEI PESCADOU  112  RS500 MYLAR   M 132  (18, 18, 20, 16, DNF, 20, 20, 20)  - 
     BUVAT Julien         M    
  21  0409018L  DUCARROIR CHRISTOPHE  CVML  20  B14   M 133  (20, 21, DNF, 15, 17, 21, 18, 21)  - 
   1133489T  FROTTIER BENOIT  C V L M  333     M    
  22  1413162U  ABORD EMMANUEL  C N V AIX LES BAINS  333  D-ONE   M 145  (DNF, 20, 21, DNF, 18, 22, 21, 19)  - 
 DNA    FRUEDERUCH André      INT MOT + FOIL   M 168  (DNF, DNS, DNS, DNS, DNS, DNF, DNS, DNS)  - 

Résultat élaboré par Marc COSTE (lic 1157656S, 38019-A C T V), réception : 25/06/2017 21:52:56
Réf : co_id = 86975, ep_id = 188023, re_id = 134268, rf_id = 70076, rf_name = 7175A38019.ECH (7175A38019_1.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : CHARPENTIER ERIC (1156681B), PCC : BREAU CLAIRE (1272416J),