54ème Semaine de La Rochelle  (grade 5A, particip. National -  Laser Radial) S R ROCHELAISES du 03 au 05/06/2017 (29 classés)
 8 manches transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   sexe   points     Pts CNI
  1284490L  CHEVRIER LUC  C N SCHOELCHER  26   M 12  (1, 1, 2, 13, 1, 2, 3, 2)  - 
  1266122C  BEAUFILS YVAN  C. N. CLAOUEY  892   M 18  (5, 2, 1, 1, 2, 7, 6, 1)  - 
  1253863H  PEYROUTOU THIBAU  C N ST PAUL  31   M 23  (2, 3, DNF, 4, 3, 1, 5, 5)  - 
  1274276W  GUILMIN ANTON  C N B P P  07   M 29  (7, 4, 5, 3, 5, 4, 4, 4)  - 
  1251444N  CAILLAUD ADAM  CN LA TREMBLADE  892   M 38  (18, 11, 3, 2, 12, 3, 1, 6)  - 
  1351534Y  BILLETTE DE VILLEMEUR BRIAC  S N O NANTES  07   M 45  (4, 5, 4, 9, 6, 9, 13, 8)  - 
  1245580E  DEVINEAU ALIX  S N O NANTES  07   F 45  (6, 6, 6, 6, 7, 5, 9, 11)  - 
  0539295R  BAUDIER SEBASTIEN  C V ST QUENTIN  20   M 58  (3, 7, 9, 17, 8, 8, 14, 9)  - 
  1223774Q  ADELL MONTHARRY LEANDRE  YACHT CLUB BASQUE  892   M 61  (13, 15, 8, 12, 9, 14, 2, 3)  - 
  10  0025520J  WEILER DIDIER  C.N. VIRY CHATILLON  20   M 66  (9, 10, 12, 10, 4, 11, 17, 10)  - 
  11  1094360J  TOURNEUR ALEXIS  S R BREST  05   M 66  (11, 14, 7, 7, 11, 10, 8, 12)  - 
  12  1274027M  BONE JULIETTE  SRC  27   F 70  (10, 9, 14, 14, 13, 6, 11, 7)  - 
  13  0058838Q  DUMERGUE YVES  C N DE PLERIN  05   M 76  (8, 8, 10, 16, 10, 15, 12, 13)  - 
  14  1324504S  DELANNOY VICTORIA  C N MESCHERS  892   F 88  (14, 12, 18, 11, 15, 12, 10, 14)  - 
  15  1274652N  BELAICH BRUNO  LA PELLE-MARSEILLE  112   M 109  (12, 13, 16, 15, 25, 20, 16, 17)  - 
  16  0058274C  ROSETTE BRUNO  CRNG DE GRANVILLE  304   M 124  (17, 17, 13, 25, 19, 13, 25, 20)  - 
  17  0485995V  LE GOVIC ALAIN  A R CHOLETAISES  07   M 127  (21, 19, 15, 23, 20, 16, 20, 16)  - 
  18  1314921K  FOULATIER LOUIS  S R ROCHELAISES  892   M 129  (16, 16, 11, 19, 21, 25, 23, 23)  - 
  19  0540645X  ROUILLON ERIC  NEOVENT  21   M 130  (15, 18, 17, 18, 24, 19, 21, 22)  - 
  20  1252113K  LAVERSIN PIERRE  C V ST QUENTIN  20   M 131  (DNF, DNF, DNF, 5, 23, 21, 7, 15)  - 
  21  1244173P  JOIN ALAN  ASPTT LA ROCHELLE  892   M 137  (20, 20, 19, 22, 22, 24, 15, 19)  - 
  22  1310036W  PRUVOST EWEN  CNHR   07   M 138  (19, 21, DNF, 24, 16, 18, 19, 21)  - 
  23  1340180W  LORANDEL ARFAN  S N O NANTES  07   M 151  (DNF, DNF, DNF, 8, 14, 17, 22, DNF)  - 
  24  1319443V  GROISARD CEDRIC  NAU FONTENAY MERVENT  07   M 160  (DNF, DNF, DNF, 21, 17, 26, 18, 18)  - 
  25  0112180E  DEPOUX PASCAL  C.N DE VAIRES  20   M 168  (DNF, DNF, DNF, 20, 18, 22, 24, 24)  - 
  26  0861643V  ROSETTE CHRISTINE  CRNG DE GRANVILLE  304   F 194  (DNF, DNF, DNF, 28, 27, 28, 26, 25)  - 
  27  0451913T  ROCHET RENE  C V HOURTIN MEDOC  892   M 194  (DNF, DNF, DNF, 26, 28, 27, 27, 26)  - 
  28  0837575Z  DE ROFFIGNAC GERARD  C V HOURTIN MEDOC  892   M 196  (DNF, DNF, DNF, 27, 26, 23, DNF, DNF)  - 
 DNA  1225068N  DUROU RENAUD  S R ROCHELAISES  892   M 210  (DNF, DNF, DNF, DNF, DNF, DNF, DNF, DNF)  - 

Résultat élaboré par Annick GAUTIER (lic 0538540E, 29077-DOUARNENEZ VOILE), réception : 05/06/2017 16:01:35
Réf : co_id = 86646, ep_id = 188963, re_id = 133352, rf_id = 69516, rf_name = 7154C17013.ECH (7154C17013.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : IKHLEF GEORGES (0030666U), PCC : DESFORGES ROLAND (0802784J),

Président du Jury prévu par CRA/CCA : IKHLEF GEORGES (0030666U)