Interligue Laser de Deauville (grade 4, particip. Interrégional -  Laser Radial) DEAUVILLE YC du 22 au 23/04/2017 (37 classés)
 4 manches transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   sexe   points     Pts CNI
  1202315M  BOITE ALEXANDRE  S R HAVRE  304   M  (1, 1, 4, 3)  - 
  1216677X  SORET PIERRE  CV ST AUBIN ELBEUF  304   M  (2, 4, 1, 12)  - 
  1180980N  KHELIF THEA  GGVLS  102   F  (4, 3, 2, 8)  - 
  1208381F  GASQUET ARISTIDE  S N P H  304   M 13  (3, 2, 8, 11)  - 
  1211347V  PAIN SWANN  C N BAIE ST VAAST  304   M 15  (5, 5, 5, 9)  - 
  1293645X  PASQUIER BERENICE  E M V FECAMP  304   F 19  (12, 7, 7, 5)  - 
  1255671R  JOLY PAUL  C V ST QUENTIN  20   M 20  (7, 9, 18, 4)  - 
  1312635D  LOVADINA JULIEN  C V ST QUENTIN  20   M 21  (9, 6, 14, 6)  - 
  1287901P  JOAN FRANÇOIS  YC du CALAISIS  102   M 24  (28, 20, 3, 1)  - 
  10  0539295R  BAUDIER SEBASTIEN  C V ST QUENTIN  20   M 25  (6, 14, 12, 7)  - 
  11  1378591H  FOURCADE ALEXANDRE  U.S CRETEIL VOILE  20   M 34  (16, 8, 31, 10)  - 
  12  1264255H  NICOLLE THEO  E V CHERBOURG  304   M 35  (15, 11, 9, DPI)  - 
  13  0025520J  WEILER DIDIER  C.N. VIRY CHATILLON  20   M 36  (8, 12, 25, 16)  - 
  14  0225608J  LAVALLE CORINNE  CERGY VOILE 95  20   F 37  (21, 15, 20, 2)  - 
  15  1242903R  MARBAISE JULES  YC du CALAISIS  102   M 39  (11, 17, 11, 25)  - 
  16  1235794L  RICHER ARTHUR  CN B-CARTERET  304   M 41  (10, 16, 15, 17)  - 
  17  0063466L  VATINEL MICHEL  C V ANNEVILLE S/S  304   M 44  (14, 19, 16, 14)  - 
  18  1328065B  PASQUIER CHRISTOPHE  CV ST AUBIN ELBEUF  304   M 46  (18, 18, 10, 21)  - 
  19  1350611M  LECLERCQ ADRIEN  E V CHERBOURG  304   M 48  (20, 22, 6, DPI)  - 
  20  1362112S  DE TARADE GAULTIER  C V ST QUENTIN  20   M 50  (17, 10, 33, 23)  - 
  21  0068340N  BESSIERE JEAN THIERRY  S R HAVRE  304   M 53  (13, 13, 27, DNF)  - 
  22  1252113K  LAVERSIN PIERRE  C V ST QUENTIN  20   M 54  (31, 28, 13, 13)  - 
  23  1331205X  BELLON MARC  C V ST QUENTIN  20   M 62  (26, 21, 23, 18)  - 
  24  1259031R  GAËREL GUENOLE  SENSATION LARGE  304   M 63  (24, 24, 19, 20)  - 
  25  1288342Y  GRANDIN MELIA  YC du CALAISIS  102   F 64  (22, 23, 28, 19)  - 
  26  1224051D  PAYSANT ADRIEN  CRNG DE GRANVILLE  304   M 66  (19, 26, 21, 27)  - 
  27  1302376S  CAMUS ALEXIS  S.R.C Sud-Oise  102   M 69  (25, 30, 22, 22)  - 
  28  0112180E  DEPOUX PASCAL  C.N DE VAIRES  20   M 75  (23, 32, 24, 28)  - 
  29  1212633K  DUBRULLE LAURA  YC du CALAISIS  102   F 81  (32, 33, 17, 32)  - 
  30  1142688A  PERRIN GAELLE  S.R.C Sud-Oise  102   F 81  (30, 27, 32, 24)  - 
  31  1142689B  PERRIN MAXIMILIEN  S.R.C Sud-Oise  102   M 83  (29, 25, 30, 29)  - 
  32  1290900N  GILLIN CLEMENT  C V ST QUENTIN  20   M 87  (27, 34, 34, 26)  - 
  33  1351598Q  MARCHAND ELIOT  CRNG DE GRANVILLE  304   M 88  (33, 29, 29, 30)  - 
  34  0286102Y  VANVOLSEM MICHEL  U.S CRETEIL VOILE  20   M 90  (DNF, 31, 26, 33)  - 
 DNA  1291527R  DOCQUINCOURT VIVIEN  SENSATION LARGE  304   M 114  (DNC, DNC, DNC, DNC)  - 
 DNA  1319856A  CAMEL GUILLAUME  SENSATION LARGE  304   M 114  (DNC, DNC, DNC, DNC)  - 
 DNA  1320259V  NAIZOT FRÉDÉRIC  ABC VOILE  20   M 114  (DNC, DNC, DNC, DNC)  - 

Résultat élaboré par Monique FINKEL (lic 1271749P, 14006-DEAUVILLE YC), réception : 23/04/2017 16:51:28
Réf : co_id = 85763, ep_id = 185757, re_id = 131269, rf_id = 68236, rf_name = 7112A14006.ECH (7112A14006.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : DURAND RAUCHER LOIC (1132994C), PCC : COULIOU MICHEL (0062476E), DC : LEBON ERIC (1010987M),

Président du Jury prévu par CRA/CCA : DURAND RAUCHER LOIC (1132994C)