Régate Les Harengs Manche Est (grade 5A, particip. Régional -  Laser Radial) C V ANNEVILLE S/S du 19 au 20/11/2016 (30 classés)
 3 manches transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   sexe   points     Pts CNI
  1180980N  KHELIF THEA  GGVLS  102   F  (3, 2, 1)  - 
  1202315M  BOITE ALEXANDRE  S R HAVRE  304   M  (1, 11, 2)  - 
  0002567Z  BOITE PHILIPPE  C V ST QUENTIN  20   M  (4, 3, 8)  - 
  0073278G  GLUCK GILLES  C.E.S.M. ST FLORENT  29   M  (7, 1, 7)  - 
  0025520J  WEILER DIDIER  C.N. VIRY CHATILLON  20   M 10  (20, 5, 5)  - 
  1208381F  GASQUET ARISTIDE  S N P H  304   M 11  (2, 20, 9)  - 
  0002431H  LE GUELLEC YVES  S N P H  304   M 12  (6, 6, 6)  - 
  0068340N  BESSIERE JEAN THIERRY  S R HAVRE  304   M 13  (13, 10, 3)  - 
  1255671R  JOLY PAUL  C V ST QUENTIN  20   M 14  (10, 14, 4)  - 
  10  1362112S  DE TARADE GAULTIER  B N O  20   M 16  (9, 7, 16)  - 
  11  1242903R  MARBAISE JULES  YC du CALAISIS  102   M 16  (8, 8, 11)  - 
  12  1121524E  BOUAITA AURELIE  CV AMAURY  102   F 19  (21, 4, 15)  - 
  13  0539295R  BAUDIER SEBASTIEN  C V ST QUENTIN  20   M 22  (5, 21, 17)  - 
  14  0225608J  LAVALLE CORINNE  CERGY VOILE 95  20   F 22  (12, 16, 10)  - 
  15  1293645X  PASQUIER BERENICE  E M V FECAMP  304   F 23  (11, 12, 20)  - 
  16  0063466L  VATINEL MICHEL  C V ANNEVILLE S/S  304   M 25  (16, 9, 18)  - 
  17  1310293P  LELIEVRE MAXENCE  C V ANNEVILLE S/S  304   M 27  (24, 15, 12)  - 
  18  1207151Z  MEILLIER TALIESIN  C V ANNEVILLE S/S  304   M 27  (14, 13, 19)  - 
  19  1378591H  FOURCADE ALEXANDRE  U.S CRETEIL VOILE  20   M 32  (23, 18, 14)  - 
  20  0071392S  DEVOS DANIEL  S N P H  304   M 35  (22, 23, 13)  - 
  21  1142689B  PERRIN MAXIMILIEN  C N BEAUVAIS  102   M 38  (19, 19, 23)  - 
  22  1391894Q  BOZHOK PAUL  C V ST QUENTIN  20   M 39  (15, 25, 24)  - 
  23  1142688A  PERRIN GAELLE  C N BEAUVAIS  102   F 39  (25, 17, 22)  - 
  24  1290900N  GILLIN CLEMENT  C V ST QUENTIN  20   M 43  (17, 29, 26)  - 
  25  0918646Y  TIGIER CLAUDE  C V ST QUENTIN  20   M 43  (26, 22, 21)  - 
  26  1256288J  MINE TITOUAN  S.R.C Sud-Oise  102   M 46  (18, 28, 28)  - 
  27  0112180E  DEPOUX PASCAL  C.N DE VAIRES  20   M 51  (27, 26, 25)  - 
  28  1372647R  PILON MARTIN  S.R.C Sud-Oise  102   M 53  (29, 24, 29)  - 
  29  1297892W  SIMONATO LAURA  C V ST QUENTIN  20   F 54  (30, 27, 27)  - 
  30  0471251M  LEFEVRE JOEL  C V ANNEVILLE S/S  304   M 58  (28, 30, 30)  - 

Résultat élaboré par Frederic BERTIN (lic 0234693X, 76031-C V ANNEVILLE S/S), réception : 21/11/2016 09:54:27
Réf : co_id = 79248, ep_id = 172543, re_id = 128714, rf_id = 66552, rf_name = 6324A76031.ECH (6324A76031.ECH).
Arbitrage constaté : PJU : VILLETTE PATRICK (0370167R), PJU : BERTIN FREDERIC (0234693X),

Président du Jury prévu par CRA/CCA : BERTIN FREDERIC (0234693X)