INTER. TEMPEST REGATTA

MALCESINE 6-8 agosto 2004

Tempest

CLASSIFICA GENERALE DEFINITIVA dopo la 5 prova con 1 scarto


Cl. N. Vel.    Equipaggio               Tessera                                   P.1 P.2 P.3 P.4 P.5   Tot.

1   FRA-1147   BOITE PHILIPPE           CVM                                         5   1   5   1   1   8,00
               TOUPET FABRICE           
2   GER-194    EBERLE STEFAN            HSC                                        12   5   1   6   2  14,00
               GATTINGER KLAUS          
3   GER-1141   ROESCH DR. KLAUS         WSC                                         1  13   8   2   4  15,00
               REICHERT MAX             
4   AUT-1114   EBSTER WILLI             YCZ am See                                  8  11   2   3   6  19,00
               STEININGER PEPPI         
5   GER-1142   SCHMOHL MICHAEL          YCaT                                       11   2   4   7   7  20,00
               OSTERTAG RALPH           
6   SUI-1119   MEIER WERNER             SCR                                         2   9 OCS   8   3  22,00
               KLAWITTER MICHAEL        
7   GER-1095   STENGER TED              MRSV                                        3 OCS  10   4   5  22,00
               SPRANGER CHRISTIAN       
8   GER-1140   ALBRECHT GERHARD         VSaW                                        7   4   3   9   9  23,00
               SINGER FRED              
9   GER-1060   TRIMPL SEN. GUSTL        SRV                                         4   6   6  11   8  24,00
               TRIMPL GUSTL             
10  GER-1115   HASS HOLGER              MRSV                                       16   3   9  10  10  32,00
               HASS TIMO                
11  GER-234    HOESS SEPP               YCaT                                        6  10  13   5  13  34,00
               METZNER ROLAND           
12  AUT-1198   EHNENFRIED MICHAEL       KYCO                                        9  14   7 DNF  11  41,00
               PASNOCHT HANNES          
13  AUT-1151   SCHUMI MANFRED           KYCO                                       14   8 OCS  13  12  47,00
               UEBLAGGER GERT           
14  FRA-1144   ROUANET PATRICE          CN St Raphael                              13  12  12  12  14  49,00
               ROUANET AGNES            
15  GER-115    RINGMAIER PETER          DSC                                        10   7 OCS DNF DNC  55,00
               STENGER                  
16  GER-241    MEHRWALD CHRISTOPH       WSC                                        18  15  11  14  15  55,00
               FRAMMELSBERGER SANDRO    
17  ITA-104    SILVESTRELLI TAZIO       SCG SalÚ                                   17  17  14  15  16  62,00
               MINOLA ROBERTO           
18  GER-1149   ERLACHER STEFAN          WSC                                        15  16 OCS DNF DNC  69,00
               HUBER RUDOLF