Championnat de France Séniors 2009
Spitfire - Dart - Vent d'Ouest - Tempest
-_-
21/05/2009 au 24/05/2009
Après décisions du Jury

 


Groupe TEMPEST après 10 courses (8 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10 Club / Pays
1  1182 AUMONT Gerard
 VIATEUR Regis 
8.00 11.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN
2  1147 LOTAUT Alain
 JEAN-CHARLES Albert paul 
16.00 23.00 4
4.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
C N SCHOELCHER
C N SCHOELCHER
3  1177 ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 
21.00 27.00 2
2.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
4  1097 THOMASSON Francis
 CLAVELLIER Gilles 
36.00 50.00 5
5.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00
8
8.00
4
4.00
5
5.00
6
6.00
4
4.00
6
6.00
C V S P
C V S P
5  812 MAURY Pierre
 MAURY Gilbert 
39.00 53.00 6
6.00
6
6.00
7
7.00
5
5.00
4
4.00
6
6.00
4
4.00
4
4.00
7
7.00
4
4.00
S N B THAU
U S RIVERAINE
6  SUI 1157 SAYDJARI Samir
 ELMIGER Celine 
41.00 59.00 3
3.00
5
5.00
5
5.00
RDG
4.00
5
5.00
5
5.00
10
10.00
7
7.00
8
8.00
7
7.00
CVG
7  786 NACHBAUER Catherine
 NACHBAUER Pierre 
50.00 67.00 7
7.00
7
7.00
6
6.00
8
8.00
7
7.00
7
7.00
9
9.00
5
5.00
6
6.00
5
5.00
Y C VICHY
Y C VICHY
8  1030 LAFORTUNE Guy
 BERES Pierre-andré 
74.00 101.00 10
10.00
12
12.00
8
8.00
7
7.00
11
11.00
13
13.00
14
14.00
8
8.00
9
9.00
9
9.00
C V S P
C V S P
9  494 ROUANET Denis
 GASQUET Jerome 
75.00 106.00 15
15.00
9
9.00
13
13.00
9
9.00
6
6.00
9
9.00
7
7.00
16
16.00
12
12.00
10
10.00
C V S P
C V S P
10  1176 THIERRY Jean-marie
 THIERRY Agnès 
80.00 103.00 12
12.00
10
10.00
9
9.00
11
11.00
10
10.00
11
11.00
8
8.00
10
10.00
11
11.00
11
11.00
C V S P
C V S P
11  1130 LAFORTUNE Pierre
 LAFORTUNE Jean 
83.00 114.00 8
8.00
11
11.00
10
10.00
15
15.00
9
9.00
15
15.00
16
16.00
12
12.00
10
10.00
8
8.00
C V S P
C V S P
12  1125 BLONDEL Francois
 GUILLOT Jean- Baptiste 
87.00 119.00 9
9.00
14
14.00
14
14.00
12
12.00
16
16.00
12
12.00
12
12.00
9
9.00
5
5.00
16
16.00
S R V ANNECY
Y C VICHY
13  1096 DELAPIERRE Eric
 DELAPIERRE Marie laure 
91.00 122.00 14
14.00
13
13.00
12
12.00
10
10.00
13
13.00
8
8.00
11
11.00
11
11.00
13
13.00
17
17.00
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
14  1007 MARTIN Francois
 PERTUZIO Marina 
93.00 125.00 11
11.00
8
8.00
11
11.00
13
13.00
12
12.00
10
10.00
15
15.00
13
13.00
17
17.00
15
15.00
C V S P
C V S P
15  22 BLONDEL Victor
 CHAUCHEPRAT Yvon 
104.00 135.00 13
13.00
15
15.00
15
15.00
14
14.00
14
14.00
16
16.00
6
6.00
14
14.00
14
14.00
14
14.00
S R V ANNECY
Y C VICHY
16  522 GASSION Didier
 BEUDIN Jean-charles 
119.00 153.00 17
17.00
16
16.00
16
16.00
16
16.00
15
15.00
14
14.00
13
13.00
17
17.00
16
16.00
13
13.00
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
17  1143 DOUBLET Christophe
 HONING Jan just 
126.00 160.00 16
16.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
15
15.00
15
15.00
12
12.00
S N DE ST TROPEZ
C V S P

Pénalités et réparations : 1 (1 RDG; )

[Retour début de page]


MAURIN Patrick
Président du Comité de Course

MEYRAN Annie
Président du Jury


Produit le 24/05/2009 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2009 (vers. 31/03/2009) © 2001/2008