MEMORIAL LESBATS 2014

-_-
13/09/2014 au 14/09/2014

Rťsultat du Lundi 15 Septembre 2014 ŗ 14.42 h.

Scratch aprŤs 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 22314

DIABOLO  (SURPRISE Q)
 RINGENBACH Pierre
 LOMBARD Pierre 
 BOSSU Robert 
 GIRAUDO Christian 
 SCANDELLA Andre 
 ARMANDO Bruno 

5.00 5.004
4.0
1
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 FRA 39904

TAKUMBA  (NITRO 80)
 LEPOIVRE Michel
 GARNIER Jean-marie 

5.00 5.003
3.0
2
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 FRA 18772

PETIT JAUNE  (NITRO 80)
 VIBOUD Luc
 BRACCO Alain 
 FERNANDEZ Patrick 
 FERNANDEZ Daniel 
 MARGIER Christine 

8.00 8.005
5.0
3
3.0


YACHT CLUB de FREJUS
S N DE ST TROPEZ
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

4

 FRA  7289

PETREL IV  (NEPTUNE 625)
 RADAIS Christophe
 VALLERAULT Marc 
 NICOLLET Pierre 

11.00 11.007
7.0
4
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
A M S L FREJUS
B N O

5

 FRA  4256

MAXILOU  (NEPTUNE 625)
 WEBER Jean-francois
 LE BLOCH Michel 

13.00 13.008
8.0
5
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 BEL  117

EXPRESSO  (A 31)
 CLAEYS Guy
 LEPETIT Morgan 

15.00 15.001
1.0
DNS
14.0


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ

7

 FRA 37120

SALSA  (DJANGO)
 WAGEMAKERS Henricus
 AUBIN Sabrina 
 CHARVET Jean-marie 

15.00 15.009
9.0
6
6.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

8

 FRA 43616

KOLLE-CARRINDUS  (A 31)
 VARIN Pierre
 LEBRUN Amanda 
 COURNAND Jean-claude 
 EHRHARDT Serge 
 LEMAITRE Thomas 
 GASSION Didier 
 PENVERN Franck 
 DEFRESNE Francois 

16.00 16.002
2.0
DNS
14.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
YACHT CLUB de FREJUS
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
Y.C.E
A M S L FREJUS

9

 FRA 39097

HYDRA  (SUN ODYSSEY )
 DETRUIT Bernard
 DELORME Philippe 
 PHILIPPE Regine 
 JACOPIN Philippe 
 PATOUX Gerard 

18.00 18.0010
10.0
8
8.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

10

 FRA  2300

MAFRAGH  (FARR 30)
 NICOLAS Frederick
 RIVORY Bernard 
 BRACCHETTO CONTOL Eric 
 POLI Alain 
 MULARD Xavier 

20.00 20.006
6.0
DNF
14.0


C N. Saint - RaphaŽl
CN MARINE TOULON
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

11

 FRA  2606

POLUX  (CORSAIRE DL)
 KIEFER-AYDAT Yan
 PIC Bruno 

21.00 21.00DNC
14.0
7
7.0


C N. Saint - RaphaŽl
-

---

 FRA 38365

CYRIAD  (SUN ODYSSEY )
 SERRANO Pierre
 SANCHEZ Pedro 
 GOURGAS Pierre-elie 
 CIRRINCIONE Salvatore 
 THIBAUD Marco 

28.00 28.00DNC
14.0
DNS
14.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA  9647

STELLE  (FIRST 31.7)
 LIGIER Pascale
 DAROT-LIGIER Margaux 
 VROMET Isabelle 

28.00 28.00DNC
14.0
DNS
14.0


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
Y C MONACO

Pťnalitťs et rťparations : 8 (3 DNC; 1 DNF; 4 DNS; )
[Retour dťbut de page]

MARIANI Jose
Prťsident du Comitť de Course

BOCQUET Bertrand
Prťsident du Jury


Produit le 22/09/2014 par LEBRUN Amanda et logiciel FReg2013 (vers. 30/11/2013) FFVoile © 2001/2013