MEMORIAL LESBATS 2014

Classement provisoire course 1 - Groupe HNT (HN TOUS)
13/09/2014 ŗ 13:30 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1
Edition du Rťsultat du Lundi 15 Septembre 2014 ŗ 14.42 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
rťel
Vitesse TRTemps
comp
Pťn
1 1.00BEL 117

EXPRESSO 
 CLAEYS Guy
 LEPETIT Morgan 


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ

02:32:48 5.89002:18:17:00 
2 2.00FRA 43616

KOLLE-CARRINDUS 
 VARIN Pierre
 LEBRUN Amanda 
 COURNAND Jean-claude 
 EHRHARDT Serge 
 LEMAITRE Thomas 
 GASSION Didier 
 PENVERN Franck 
 DEFRESNE Francois 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
YACHT CLUB de FREJUS
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
Y.C.E
A M S L FREJUS

02:34:58 5.80802:20:14:00 
3 3.00FRA 39904

TAKUMBA 
 LEPOIVRE Michel
 GARNIER Jean-marie 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

02:37:12 5.72502:21:12:00 
4 4.00FRA 22314

DIABOLO 
 RINGENBACH Pierre
 LOMBARD Pierre 
 BOSSU Robert 
 GIRAUDO Christian 
 SCANDELLA Andre 
 ARMANDO Bruno 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

02:50:53 5.26702:21:49:00 
5 5.00FRA 18772

PETIT JAUNE 
 VIBOUD Luc
 BRACCO Alain 
 FERNANDEZ Patrick 
 FERNANDEZ Daniel 
 MARGIER Christine 


YACHT CLUB de FREJUS
S N DE ST TROPEZ
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

02:41:16 5.58102:23:46:00 
6 6.00FRA 2300

MAFRAGH 
 NICOLAS Frederick
 RIVORY Bernard 
 BRACCHETTO CONTOL Eric 
 POLI Alain 
 MULARD Xavier 


C N. Saint - RaphaŽl
CN MARINE TOULON
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

02:30:45 5.97002:26:22:00 
7 7.00FRA 7289

PETREL IV 
 RADAIS Christophe
 VALLERAULT Marc 
 NICOLLET Pierre 


C N. Saint - RaphaŽl
A M S L FREJUS
B N O

03:21:20 4.47002:26:47:00 
8 8.00FRA 4256

MAXILOU 
 WEBER Jean-francois
 LE BLOCH Michel 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

03:38:28 4.12002:39:16:00 
9 9.00FRA 37120

SALSA 
 WAGEMAKERS Henricus
 AUBIN Sabrina 
 CHARVET Jean-marie 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

03:21:00 4.47802:44:32:00 
10 10.00FRA 39097

HYDRA 
 DETRUIT Bernard
 DELORME Philippe 
 PHILIPPE Regine 
 JACOPIN Philippe 
 PATOUX Gerard 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

03:30:24 4.27803:16:20:00 
--- 14.00FRA 38365

CYRIAD 
 SERRANO Pierre
 SANCHEZ Pedro 
 GOURGAS Pierre-elie 
 CIRRINCIONE Salvatore 
 THIBAUD Marco 


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

   DNC 
--- 14.00FRA 9647

STELLE 
 LIGIER Pascale
 DAROT-LIGIER Margaux 
 VROMET Isabelle 


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
Y C MONACO

   DNC 
--- 14.00FRA 2606

POLUX 
 KIEFER-AYDAT Yan
 PIC Bruno 


C N. Saint - RaphaŽl

   DNC 
[Retour dťbut de page]

MARIANI Jose
Prťsident du Comitť de Course

BOCQUET Bertrand
Prťsident du Jury


Produit le 22/09/2014 par LEBRUN Amanda et logiciel FReg2013 (vers. 30/11/2013) FFVoile © 2001/2013