Selective de Ligue Laser
Club Voile Saint Quentin (CVSQ)
-_-
01/10/2017 au 01/10/2017

Résultat du Dimanche 1 Octobre 2017 à 16.09 h.

Groupe IND après  6 courses (5 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

000

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 945

MARTINIE Emile

5.00 6.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C V ST QUENTIN

2

 35

ROYNETTE Baptiste

10.00 12.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

C V ST QUENTIN

3

 200914

GAUDEZ Emmanuel

16.00 28.003
3.0
3
3.0
3
3.0
OCS
12.0
3
3.0
4
4.0

C V ST QUENTIN

4

 159290

BENSIGNOR Tom

21.00 27.505
5.0
6
6.0
6
6.5
3
3.0
4
4.0
3
3.0

ASCE VOILE ESPAR

5

 199653

MARCHAIS Arnaud

22.00 28.004
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
6
6.0
6
6.0

C V ST QUENTIN

6

 193749

MORANE Matthieu

30.00 38.006
6.0
5
5.0
6
6.5
5
5.0
8
8.0
7
7.5

C V ST QUENTIN

7

 186081

GALAIS Emile

30.00 37.007
7.0
7
7.0
5
5.0
6
6.0
7
7.0
5
5.0

C V ST QUENTIN

8

 197908

FICHET Arthus

38.00 48.008
8.0
9
9.0
10
10.0
7
7.0
5
5.0
9
9.0

B N O

9

 197925

FICHET Gildas

43.50 54.509
9.0
8
8.0
9
9.0
10
10.0
11
11.0
7
7.5

B N O

10

 201804

DEMOL Corentin

47.00 59.0011
11.0
DNS
12.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
11
11.0

C V ST QUENTIN

11

 194349

ANTONINI Audrey

49.00 60.0010
10.0
10
10.0
11
11.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0

B N O

Pénalités et réparations : 2 (1 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe LASER RADIAL après 6 courses (5 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 150529

ONFROY Clement

11.00 17.003
3.0
4
4.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
6
6.0

S N ENGHIEN

2

 197929

POIRIER Timothee

12.00 21.002
2.0
2
2.0
9
9.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0

YC LA GRANDE MOTTE

3

 186332

GLUCK Gilles

15.00 22.001
1.0
3
3.0
5
5.0
7
7.0
5
5.0
1
1.0

C.E.S.M. ST FLORENT

4

 201788

LAVERSIN Pierre

20.00 26.006
6.0
1
1.0
3
3.0
5
5.0
6
6.0
5
5.0

C V ST QUENTIN

5

 191673

LE ROSSIGNOL Bertrand

20.00 29.004
4.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0
2
2.0
9
9.0

C V ST QUENTIN

6

 165733

BAUDIER Sebastien

24.00 32.008
8.0
8
8.0
2
2.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0

C V ST QUENTIN

7

 20765

GLO Lauren

25.00 34.009
9.0
5
5.0
8
8.0
1
1.0
8
8.0
3
3.0

C V ST QUENTIN

8

 201786

BELLON Marc

34.00 42.005
5.0
7
7.0
7
7.0
8
8.0
7
7.0
8
8.0

C V ST QUENTIN

9

 207655

WEILER Didier

39.00 54.007
7.0
9
9.0
6
6.0
OCS
15.0
10
10.0
7
7.0

C.N. VIRY CHATILLON

10

 187509

VANVOLSEM Michel

48.00 59.0010
10.0
11
11.0
10
10.0
9
9.0
9
9.0
10
10.0

U.S CRETEIL VOILE

11

 207656

GILLIN Clement

54.00 66.0011
11.0
10
10.0
11
11.0
11
11.0
12
12.0
11
11.0

C V ST QUENTIN

12

 193548

BENSIGNOR Nathan

57.00 70.0012
12.0
12
12.0
12
12.0
10
10.0
11
11.0
13
13.0

ASCE VOILE ESPAR

13

 179082

DEMOLY Sarah

64.00 78.0013
13.0
13
13.0
13
13.0
12
12.0
13
13.0
14
14.0

U.S CRETEIL VOILE

14

 174196

TANNOU Tanguy

67.00 81.0014
14.0
14
14.0
14
14.0
13
13.0
14
14.0
12
12.0

S N MARSEILLE

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

GUESNEY Philippe
Président du Comité de Course

GUESNEY Philippe
Président du Jury


Produit le 02/10/2017 par BOUCARD Gerard et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)