2ème Open Cup Flotte Collective Laser Vago
Phase Finale
-_-
13/05/2017 au 14/05/2017

Contact Email :viryvoile@free.fr

Résultat du Dimanche 14 Mai 2017 à 14.47 h.

Scratch après 5 courses (Inc.0 retrait[s]) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Fin
c.2
Fin
c.3
Fin
c.4
Fin
c.5
Fin
Club / Pays
1

 70

LETOQUART Kateline
 CAPDEVIELLE-FIDEL Claire 

OR 8.00 8.001
1.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

2

 66

DIJOUX Benoit
 AROUX Alexis 

OR 12.00 12.004
4.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0

YC ROUEN 76
YC ROUEN 76

3

 39

DUPIN Bruno
 MULLER Lucien 

OR 18.00 18.003
3.0
4
4.0
6
6.0
3
3.0
2
2.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

4

 64

BRUNEL Aurelien
 DENEUVILLE Sebastien 

OR 24.00 24.006
6.0
1
1.0
3
3.0
9
9.0
5
5.0

ASSO VOILE AILETTE
ASSO VOILE AILETTE

5

 52

PASQUIER Christophe
 PASQUIER Lou ann 

OR 31.00 31.002
2.0
9
9.0
9
9.0
7
7.0
4
4.0

CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF

6

 69

BONIN FRANçOIS
 LABBEY Mathieu 

OR 32.00 32.005
5.0
5
5.0
4
4.0
8
8.0
10
10.0

 
YC ROUEN 76

7

 38

DUDIGNAC Nathanael
 MENEZ Lionel 

OR 33.00 33.007
7.0
7
7.0
8
8.0
4
4.0
7
7.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

8

 58

MENANTEAU Francois
 BARON Etienne 

OR 33.00 33.008
8.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

9

 27

THIOU Olivier
 PATRYL Cloe 

OR 42.00 42.009
9.0
8
8.0
DNF
12.0
5
5.0
8
8.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

10

 25

MONTIGNY Guillaume
 DUFOUR Claire 

OR 45.00 45.0011
11.0
10
10.0
5
5.0
10
10.0
9
9.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

11

 99

LUGOL Gregoire
 FLANT Antoine 

OR 54.00 54.0010
10.0
11
11.0
10
10.0
11
11.0
DNF
12.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

12

 63

OHIER Ronan
 DESPRES Marius 

ARGENT 7.00 7.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0

YC VERNON
YC VERNON

13

 51

LE FRECHE Thomas
 LE FRECHE Pierre 

ARGENT 9.00 9.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0

S R ROCHELAISES
C N ABLON

14

 67

AUBRY Alan
 SIMON Brigitte 

ARGENT 25.00 25.008
8.0
3
3.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0

YC ROUEN 76
YC ROUEN 76

15

 68

LEFEVRE Christophe
 BOETARD Jacques 

ARGENT 27.00 27.005
5.0
4
4.0
3
3.0
5
5.0
10
10.0

YC ROUEN 76
YC ROUEN 76

16

 56

FEUILLARD Agathe
 GALL Sophie 

ARGENT 29.00 29.006
6.0
7
7.0
5
5.0
3
3.0
8
8.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

17

 60

BLAIN Catherine
 DREANO Sebastien 

ARGENT 32.00 32.007
7.0
5
5.0
4
4.0
10
10.0
6
6.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

18

 65

NOVARRE Olivier
 BARDEAU Jerome 

ARGENT 36.00 36.003
3.0
DNF
12.0
9
9.0
7
7.0
5
5.0

YC ROUEN 76
C N LANCIEUX

19

 57

BAUDE Caroline
 CASTILLON Jean yves 

ARGENT 36.00 36.004
4.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0
7
7.0

C V TOURAINE
C V TOURAINE

20

 71

GERARD Alain
 THOBIE Fabrice 

ARGENT 37.00 37.009
9.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0
9
9.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

21

 61

MILLET Alexis
 LABARRE Blaise 

ARGENT 39.00 39.0010
10.0
8
8.0
10
10.0
9
9.0
2
2.0

LES GLENANS
C V TOURAINE

---

 62

GIBIER Cyril
 GIBIER Stephane 

ARGENT 60.00 60.00DNC
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0

YC VERNON
YC VERNON

Pénalités et réparations : 8 (5 DNC; 3 DNF; )
[Retour début de page]

DAVAINE Jacques
Président du Comité de Course

VERNIEST Baptiste
Président du Jury


Produit le 15/05/2017 par MENARD Alain et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014