2ème Open Cup Flotte Collective Open Bic
Phase Finale
-_-
13/05/2017 au 14/05/2017

Contact Email :viryvoile@free.fr

Résultat du Dimanche 14 Mai 2017 à 15.59 h.

Scratch après 4 courses (Inc.0 retrait[s]) (27 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1
Fin
c.2
Fin
c.3
Fin
c.4
Fin
Club / Pays
1

 30

MICOULOT Marin

6.00 6.002
2.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0

S N ENGHIEN

2

 90

DURAND Lancelin

15.00 15.003
3.0
3
3.0
8
8.0
1
1.0

CV ST AUBIN ELBEUF

3

 23

AROUX Martin

17.00 17.007
7.0
2
2.0
2
2.0
6
6.0

YC ROUEN 76

4

 91

ANDERSON Jemma

17.00 17.004
4.0
6
6.0
4
4.0
3
3.0

C V ST QUENTIN

5

 7

TOUCHARD Gabin

22.00 22.008
8.0
7
7.0
3
3.0
4
4.0

CV ST AUBIN ELBEUF

6

 15

JOETZJER Nikita

23.00 23.001
1.0
5
5.0
9
9.0
8
8.0

C V ST QUENTIN

7

 12

SAIDI Yanisse

34.00 34.006
6.0
10
10.0
13
13.0
5
5.0

C V ANNEVILLE S/S

8

 62

LABBEY Alice

34.00 34.0012
12.0
9
9.0
6
6.0
7
7.0

YC ROUEN 76

9

 36

GRIBOVAL Antoine

36.00 36.005
5.0
12
12.0
10
10.0
9
9.0

YC ROUEN 76

10

 53

BOETON Matthieu

36.00 36.0011
11.0
8
8.0
7
7.0
10
10.0

YC ROUEN 76

11

 4

BAISSAC Clarisse

38.00 38.009
9.0
13
13.0
5
5.0
11
11.0

CV ST AUBIN ELBEUF

12

 87

DUCONSEILLE Lois

41.00 41.0010
10.0
4
4.0
12
12.0
DNF
15.0

CV ST AUBIN ELBEUF

13

 16

FAOU Ninon

51.00 51.0013
13.0
14
14.0
11
11.0
13
13.0

S N ENGHIEN

14

 28

CAUBIN Isidore

52.00 52.00DNF
15.0
11
11.0
14
14.0
12
12.0

S R HAVRE

15

 22

CHARLES simon  thomas

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

V G A ST MAUR VOILE

16

 13

MAGNEZ Jarod

12.00 12.003
3.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0

S N ENGHIEN

17

 48

ROUBERTIE Lisa

15.00 15.006
6.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0

V G A ST MAUR VOILE

18

 40

LEFEVRE Lukas

21.00 21.007
7.0
7
7.0
4
4.0
3
3.0

C V ANNEVILLE S/S

19

 11

HERLIN Maxence

24.00 24.002
2.0
11
11.0
6
6.0
5
5.0

YC VERNON

20

 14

ZIEGLER Alexandre

25.00 25.008
8.0
2
2.0
7
7.0
8
8.0

YC VERNON

21

 24

BAISSAC Aurelien

29.00 29.005
5.0
8
8.0
5
5.0
11
11.0

CV ST AUBIN ELBEUF

22

 32

FAES Alexandre

29.00 29.009
9.0
5
5.0
9
9.0
6
6.0

SENSATION LARGE

23

 59

PEREZ Raphael

30.00 30.004
4.0
6
6.0
8
8.0
12
12.0

CV ST AUBIN ELBEUF

24

 17

VIGUIER Ludovic

39.00 39.0010
10.0
9
9.0
13
13.0
7
7.0

C.N. VIRY CHATILLON

25

 29

FOURNIER Felix

44.00 44.0011
11.0
13
13.0
11
11.0
9
9.0

S R HAVRE

26

 54

MAQUENNEHAN Jehane

44.00 44.0012
12.0
12
12.0
10
10.0
10
10.0

YC ROUEN 76

27

 21

DELAMARE Enzo

49.00 49.0013
13.0
10
10.0
12
12.0
DSQj
14.0

C V ANNEVILLE S/S

Pénalités et réparations : 3 (2 DNF; 1 DSQ; )
[Retour début de page]

TALON Jean francois
Président du Comité de Course

VERNIEST Baptiste
Président du Jury


Produit le 15/05/2017 par MENARD Alain et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014