Coupe de Printemps
CN VIRY
-_-
24/03/2012 au 25/03/2012

Contact Email :viryvoile@free.fr

Résultat du Mardi 27 Mars 2012 à 16.22 h.

  Course 1 (24/03)

  Course 4 (25/03)

  Course 2 (24/03)

  Course 6 (25/03)

  Course 3 (25/03)

  Course 7 (25/03)


Groupe HABITABLES après 6 courses (5 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 4000

LIBERTE  (MICRO PROTOT)
 HUMBERT Robert
 TOUVAY Pascal 

MICRO PROTOTYPE  7.00 12.005
5.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
 2
2.00
1
1.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

2

 38294

PLATYPUS  (JUMPER 550 P)
 BENABEN Philippe
 BEIGNEUX Fabrice 
 VELFRINGER Jean jacques 

JUMPER 550 PRIMA/SUPER  7.00 10.001
1.00
3
3.00
2
2.00
1
1.00
 1
1.00
2
2.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

3

 4979

NEPTUNE  (NEPTUNE 550)
 CROISET Francois
 ROQUES Gerard 

NEPTUNE 550  16.00 21.004
4.00
2
2.00
5
5.00
3
3.00
 3
3.00
4
4.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

4

 51775

LOYA  (MARAUDEUR)
 DOSSMANN Brigitte
 DOSSMANN Patrice 

MARAUDEUR  17.00 22.002
2.00
5
5.00
3
3.00
5
5.00
 4
4.00
3
3.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

5

 12228

ELMARANTHI  (CORSAIRE DL)
 MAUBERT Thierry
 VANDENBURIE Pierre julien 

CORSAIRE DL  23.00 35.006
6.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00
 12
12.00
5
5.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

6

 50936

ANTISTRESS  (MARAUDEUR)
 GOURDAUT Didier
 GALLAND Anne 

MARAUDEUR  32.50 43.503
3.00
6
6.00
10
10.00
6
6.00
 7
7.50
11
11.00


C Y V DE L ISLE ADAM
C Y V DE L ISLE ADAM

7

 3889

EDEL  (EDEL 5 PTE)
 DEBEAUPTE Thierry
 DEBEAUPTE Celine 

EDEL 5 PTE  39.00 50.007
7.00
8
8.00
11
11.00
7
7.00
 9
9.00
8
8.00


C N PAYS DROUAIS
C N PAYS DROUAIS

8

 12877

PEN BRON  (CORSAIRE DL)
 GOGENDEAU Gaston
 APECHE Helene 
 ROUGEYRON Sebastien 

CORSAIRE DL  40.00 50.0010
10.00
7
7.00
7
7.00
10
10.00
 6
6.00
10
10.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

9

 52387

MARAUDEUR  (MARAUDEUR)
 CHANET Alain
 GILLOT Timothee 

MARAUDEUR  40.50 51.509
9.00
11
11.00
9
9.00
8
8.00
 7
7.50
7
7.00


C V DENNEMONT
C V DIEPPE

10

 4102

MICROSAIL  (MICROSAIL Q)
 PIRONOM Claude
 LEBILLAN Arlette 

MICROSAIL Q  42.00 55.008
8.00
10
10.00
6
6.00
13
13.00
 5
5.00
13
13.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

11

 12242

HARMATAN  (CORSAIRE DL)
 JEGOU Rene
 POUTRIQUET Yvon 

CORSAIRE DL  47.00 60.0011
11.00
13
13.00
8
8.00
12
12.00
 10
10.00
6
6.00


C V VAUX/SEINE
B N O

12

 29100

EDEL  (EDEL 5 PTE)
 CANTAIS Philippe
 BILLIARD Chantal 

EDEL 5 PTE  50.00 62.0012
12.00
9
9.00
12
12.00
9
9.00
 11
11.00
9
9.00


Y C  PECQ
C V VAUX/SEINE

13

 12904

CHAHU  (CORSAIRE DL)
 HUGONIN Danieel
 MASSON Dominique 

CORSAIRE DL  62.00 76.0014
14.00
12
12.00
14
14.00
11
11.00
 13
13.00
12
12.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

14

 51244

LALULI  (MARAUDEUR)
 LESOURD Pascal
 JALLET Jean robert 

MARAUDEUR  68.00 83.0013
13.00
14
14.00
13
13.00
14
14.00
 14
14.00
DNF
15.00


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

BALAZUC Olivier
Président du Comité de Course

FOSTERUD Jean
Président du Jury


Produit le 03/04/2012 par ROUGEYRON Sebastien et logiciel FReg2011 (vers. 28/03/2012) FFVoile © 2001/2011