RUBAN BLEU 2012
YC Triel
-_-

07/10/2012 au 07/10/2012

Contact Email :h.le-marchand@sfr.fr

Résultat du Dimanche 7 Octobre 2012 à 20.59 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (32 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 13615

MELI-MELO  (MICRO PROTOT)
 GALLOT Guy
 PATUSCO Manuel 

1.00 1.001
1.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

2

 38294

PLAYTIBUS  (MICROGEM)
 BENABEN Philippe
 HAMON Jean philippe 
 BEIGNEUX Fabrice 

2.00 2.002
2.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

3

 4000

LIBERTE  (MICRO PROTOT)
 HUMBERT Robert
 TOUVAY Pascal 

3.00 3.003
3.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

4

 4910

XX  (CAP BABA)
 DEJAEGERE SCHELTUS Daniel
 BENABEN Olivier 

4.00 4.004
4.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

5

 8777

YUM  (MICROGEM)
 COMA Gilles
 VELFRINGER Jean jacques 

5.00 5.005
5.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

6

 51775

LOYA  (MARAUDEUR)
 DOSSMANN Brigitte
 DOSSMANN Patrice 

6.00 6.006
6.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

7

 16639

XXX  (FIRST 235 QR)
 MATHIEU Gabriel
 CAMUZAT Jean patrice 

7.00 7.007
7.00


Y. C .T.
SN BAIE ST MALO

8

 4980

KUMPELKA  (MICRO PROTOT)
 MENORET Jean louis
 COUDERT Anne-lise 

8.00 8.008
8.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

9

 281

VO2  (VOLUM 500)
 D'HENIN Georges
 PETRICIC Michel 

9.00 9.009
9.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

10

 279

T ROCH BUZH  (TABASCO DER)
 INIZAN Jean
 INIZAN Gabrielle 

10.00 10.0010
10.00


Y C PORCHEVILLE
Y C PORCHEVILLE

11

 12953

SAN SOUSY  (CORSAIRE DL)
 JUBERT Bernard
 GUYONNET Sylvie 

11.00 11.0011
11.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

12

 289

EFFET DREAM  (MARAUDEUR)
 DUVAL Martial
 GOIN Maryline 

12.00 12.0012
12.00


Y C DES ANDELYS
Y C DES ANDELYS

13

 19739

ARCHIMEDE  (MICROSAIL DE)
 KOUBI Jacques
 HOUCHU Claude 

13.00 13.0013
13.00


Y. C .T.
Y. C .T.

14

 25769

BLUE PERAL  (JOUET 19 (EC)
 BULOT Michel
 BELLANGER Eric 

14.00 14.0014
14.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

15

 15710

PERIFERIK BLUES  (747)
 FERAUD Sylvain
 BOULARD Florence 

15.00 15.0015
15.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

16

 37468

GERONIMO  (MICRO PROTOT)
 CRAVILLY Gerard
 BAUER Philippe 

16.00 16.0016
16.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

17

 13641

KAERU  (FIRST 210 QR)
 LEMAIRE Jacques
 LERMA Jose 

17.00 17.0017
17.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

18

 75114

FIST  (FIRST CLASS )
 HAMON Eric
 ESNAULT Sylvain 
 RIVOIRE Florence 
 REDOUANI Kamal 
 REDOUANI Marylene 

18.00 18.0018
18.00


CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF
CV ST AUBIN ELBEUF

19

 25770

BIP BIP  (GO NEPTUNE)
 DAVID Jean paul
 BARRA Jorge 

19.00 19.0019
19.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

20

 29

VENT D OUEST  (VOLUM 500)
 GREGOIRE Jean louis
 POIVRE Jean michel 

20.00 20.0020
20.00


Y. C .T.
Y. C .T.

21

 12873

PEGFASE  (CORSAIRE DL)
 PAYEN Roger
 JALUT Patrick 

21.00 21.0021
21.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

22

 37845

SARIGUE  (FIRST 210 QR)
 DURAND Xavier
 BENOIT Philippe 
 BILLIARD Chantal 

22.00 22.0022
22.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

23

 23357

LE BELLOY  (CAP CORSE)
 MASINGUE Francois
 DENEUVILLE Olivier 

23.00 23.0023
23.00


Y. C .T.
Y. C .T.

24

 12960

AR SPARFECC  (CORSAIRE DL)
 ROY Xavier
 JEGOU Rene 

24.00 24.0024
24.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

25

 34562

MAHA  (BELOUGA QR 6)
 BOIMARD Frederic
 SANCHEZ Guy 

25.00 25.0025
25.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

26

 50705

NAJOLO  (MARAUDEUR)
 BRIARD Stephane
 MAHIEU Marie christine 

26.00 26.0026
26.00


Y C DES ANDELYS
Y C DES ANDELYS

27

 24319

ISA  (EDEL 2)
 DARTHOUX Patrick
 BASCHET Luc olivier 

27.00 27.0027
27.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

28

 34563

X  (EDEL 5 PTE)
 SELO Patrick
 DUCHESNE Michel 

28.00 28.0028
28.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

29

 7

CAPRICE  (MICROSAIL DE)
 MENORET Bernard
 MAHLER Christian 

29.00 29.0029
29.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

30

 13656

NAUTILUS  (FIRST 18 QR)
 SERRANO Gerard
 JEHIN Fabrice 

30.00 30.0030
30.00


C V VAUX/SEINE
NAVI CLUB RATP

31

 1274

EPA  (EDEL 5 PTE)
 LAGRANGE Eric
 MICHARD Alain 

31.00 31.0031
31.00


Y. C .T.
Y. C .T.

32

 503

XAICA  (KELT 6,20 Q)
 DENEUVILLE Laurent
 DUFLOS Dominique 

32.00 32.0032
32.00


Y. C .T.
Y. C .T.

[Retour début de page]

LE DENMAT Louis
Président du Comité de Course

LE MARCHAND Herve
Président du Jury


Produit le 07/10/2012 par LE MARCHAND Herve et logiciel FReg2011 (vers. 23/07/2012) FFVoile © 2001/2011