Régate Départementale Coupe du Président

-_-
05/11/2017 au 05/11/2017

Résultat du Mardi 7 Novembre 2017 à 07.53 h.

Groupe OSIBITABLES après 3 courses (3 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 39629

ZELOF  (FLYER 5500)
 MENORET Jean louis
 ROUX Francois xavier 
 BOIMARD Frederic 

OSI/A 3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

2

 8777

YUM  (MICROGEM)
 COMA Gilles
 CLEMENT Jean-François 

OSI/A 9.00 9.004
4.0
3
3.0
2
2.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

3

 50289

EFFET DREAM  (MARAUDEUR)
 DUVAL Martial
 CIROU Thomas 

OSI/A 10.00 10.002
2.0
5
5.0
3
3.0


Y C DES ANDELYS
YC VERNON

4

 52525

RECIDIVE  (MARAUDEUR)
 LOISELET Pierre
 VELFRINGER Jean jacques 

OSI/A 11.00 11.003
3.0
4
4.0
4
4.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

5

 25769

BLUE PEARL  (JOUET 19 (EC)
 BULOT Michel
 SCHILLER Benoit 

OSI/A 12.00 12.005
5.0
2
2.0
5
5.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

6

 4952

LAMBIK  (JOUET 19 (EC)
 NICOLAS Roger
 DEJAEGERE SCHELTUS Daniel 

OSI/A 19.00 19.006
6.0
7
7.0
6
6.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

7

 13656

NAUTILUS  (FIRST 18 QR)
 SERRANO Gerard
 JEHIN Fabrice 

OSI/A 20.00 20.007
7.0
6
6.0
7
7.0


C V VAUX/SEINE
NAVI CLUB RATP

8

 44282

TOURNESOL  (SUN ODYSSEY )
 MATEEV Iavor
 LACLEF Philippe 

OSI/B 26.00 26.008
8.0
10
10.0
8
8.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

9

 19811

IROULEGUY  (START 6 DER)
 DELAHAYE Antoine

OSI/B 26.00 26.009
9.0
8
8.0
9
9.0


C V VAUX/SEINE

10

 11

SEAGULL  (FIRST 211 QR)
 BARLEN David
 BARLEN Maxim 
 BARLEN Sarah 

OSI/B 29.00 29.0010
10.0
9
9.0
10
10.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

11

 1

BOEDIC  (FIRST 24 Q)
 MIARKA Marivsz
 MIARKA Arthur 

OSI/B 33.00 33.0011
11.0
11
11.0
11
11.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

[Retour début de page]

BELLANGER Eric
Président du Comité de Course

BELLANGER Florence
Président du Jury


Produit le 07/11/2017 par logiciel FReg2013 (vers. 29/08/2016) FFVoile © 2001/2016