Régate de Ligue Les 6 Heures de Vaux 2017

-_-
24/09/2017 au 24/09/2017

Contact Email :regates.cvvx@gmail.com

Résultat du Lundi 25 Septembre 2017 à 11.02 h.

Groupe OSIBITABLES après 1 courses (1 retenues) (35 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 38294

PLATYPUS  (FLYER 5500)
 BENABEN Philippe
 BESSOU Alain 
 MITONNEAU Regis 

1.00 1.001
1.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

2

 39629

ZELOF  (FLYER 5500)
 MENORET Jean louis
 ROUX Francois xavier 

2.00 2.002
2.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

3

 44366

SOMNIUM  (FLYER 5500)
 CIROU Bruno
 AFOY Mathias 

3.00 3.003
3.0


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

4

 4080

LIBERTE II  (MICRO PROTOT)
 HUMBERT Robert
 SALENGROS Francois 

4.00 4.004
4.0


A.S.MANTAISE VOILE
VOILES DE SEINE

5

 50289

EFFET DREAM  (MARAUDEUR)
 DUVAL Martial
 DELACOURT Florent 

5.00 5.005
5.0


Y C DES ANDELYS
Y C DES ANDELYS

6

 44376

MICRO 3  (MICRO PROTOT)
 TANGUY Michel
 TANGUY Soline 

6.00 6.006
6.0


CNROSTIVIEC LOPERHET
CNROSTIVIEC LOPERHET

7

 37707

ZABA  (FLYER 5500)
 VELFRINGER Jean jacques
 LEMAIRE Denis 

7.00 7.007
7.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

8

 12885

MORLO  (CORSAIRE DL)
 GUILLAUME Renaud
 GOMME Sandrine 

8.00 8.008
8.0


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

9

 50705

NAJOLO  (MARAUDEUR)
 BRIARD Stephane
 MAHIEU Marie christine 

9.00 9.009
9.0


Y C DES ANDELYS
Y C DES ANDELYS

10

 8777

YUM  (MICROGEM)
 COMA Gilles
 DEJAEGERE SCHELTUS Daniel 

10.00 10.0010
10.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

11

 FRA MUS 60

CIPANGU  (MUSCADET Q)
 BONAFOUS Laurent
 BONAFOUS Laurence 
 BONAFOUS Pauline 
 DAENCARNACAO Jean-claude 

11.00 11.0011
11.0


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

12

 34566

KALISPERA  (MICROSAIL Q)
 HIJLKEMA Kevin
 LESTEVEN Nicolas 

12.00 12.0012
12.0


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

13

 52387

TAPAVUMIRZA  (MARAUDEUR)
 CHANET Alain
 BRYAS Jean-jacques 

13.00 13.0013
13.0


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

14

 12953

SAN SOU SY  (CORSAIRE DL)
 JUBERT Bernard
 DE PORTZAMPARC Serge 

14.00 14.0014
14.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

15

 52525

RECIDIVE  (MARAUDEUR)
 LOISELET Pierre
 CAROFF Pascal 

15.00 15.0015
15.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

16

 281

VENT D'ESPOIR  (VO)
 D'HENIN Georges
 PETRICIC Michel 

16.00 16.0016
16.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 38928

CAPRICE  (MICROSAIL Q)
 MENORET Bernard
 MAHLER Christian 
 LE NOUY Luc 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C N  PAUL VATINE

---

 12879

PRIZDAIR  (CORSAIRE DL)
 BOIMARD Frederic
 MASSON Dominique 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
A.S.MANTAISE VOILE

---

 13656

NAUTILUS  (FIRST 18 QR)
 SERRANO Gerard
 JEHIN Fabrice 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
NAVI CLUB RATP

---

 38288

POUIK  (FIRST 18 QR)
 BLONDEAU Marc
 ROY Philippe 

36.00 36.00DNF
36.0


CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

---

 12894

TIARE III  (CORSAIRE DL)
 GILLET Jean claude
 LAVISSE Chantal 

36.00 36.00DNF
36.0


CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

---

 1364

AH QUAND MEME  (MICROSAIL Q)
 DAQUIN Marc
 LAMONTRE Christophe 

36.00 36.00DNF
36.0


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

---

 4

PASSE TOUT GRAIN  (CAP FINISTER)
 RAGUENET Annick
 JUST Henri 

36.00 36.00DNF
36.0


Y. C .T.
Y. C .T.

---

 44282

TOURNESOL  (SUN ODYSSEY )
 MATEEV Iavor
 DERVOUR HAMOUDA 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 18726

JORCA  (ALOA 23 R)
 BOUVARD Romain
 LEFEBVRE Didier 
 MATHIEU Gabriel 

36.00 36.00DSQj
36.0


Y. C .T.
Y. C .T.
Y. C .T.

---

 25769

BLUE PEARL  (JOUET 19 (EC)
 BULOT Michel
 SCHILLER Benoit 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 12789

POISSON ROUGE  (CORSAIRE DL)
 DAYRES Ludovic
 DAVID Jean paul 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 52520

L'ENVOLEE  (MARAUDEUR)
 LECOUBLET Serge
 DUREZ BARRERE  

36.00 36.00DNF
36.0


A.S.MANTAISE VOILE
C V VAUX/SEINE

---

 25766

ZAK ZAK III  (FIRST 18 QR)
 COMMEAU Bruce
 PAULET Christian 

36.00 36.00DNF
36.0


CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

---

 13615

MELI MELO  (MELI MELO PR)
 GALLOT Guy
 CHIALVO Michel 

36.00 36.00DNF
36.0


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

---

 50249

MDX  (MARAUDEUR)
 CHOBILLON Xavier
 CHOBILLON Marie dominique 

36.00 36.00RET
36.0


C.V LES ISSAMBRES
C.V LES ISSAMBRES

---

 4952

LAMBIK  (JOUET 19 (EC)
 NICOLAS Roger
 COUSINIE Alain 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 19811

IROULEGUY  (START 6 DER)
 DELAHAYE Antoine
 CERY FRIOUD François 

36.00 36.00DNF
36.0


C V VAUX/SEINE
-

---

 38298

SPEEDY  (JOUET 19 (EC)
 BENEDICTUS Bruno
 VACHER Christophe 

36.00 36.00DNF
36.0


CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

---

 228

NEOVENT  (VO)
 BARAY Bernard
 BLONDEAU Frederic 

36.00 36.00RETj
36.0


CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

Pénalités et réparations : 19 (16 DNF; 1 DSQ; 2 RET; )
[Retour début de page]

HORGNIES Alexandre
Président du Comité de Course

GONDOUIN Patrick
Président du Jury


Produit le 25/09/2017 par logiciel FReg2013 (vers. 29/08/2016) FFVoile © 2001/2016