Les 6 Heures de Vaux 2010

-_-
26/09/2010 au 26/09/2010

Contact Email :jegou.rene@wanadoo.fr

Résultat du Vendredi 8 Octobre 2010 à 16.11 h.

  Course 1 (26/09) - non retirable -


Groupe HABITABLES HN après 1 courses (1 retenues) (37 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 37473

PLATYPUS  (MICRO PROTOT)
 BENABEN Philippe
 BEIGNEUX Fabrice 
 HAMON Jean philippe 

1.00 1.001
1.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

2

 51775

LOYA  (MARAUDEUR)
 DOSSMANN Brigitte
 DOSSMANN Patrice 

2.00 2.002
2.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

3

 4000

LIBERTE  (MICRO PROTOT)
 HUMBERT Robert
 CHAUVET Dominique 

3.00 3.003
3.00


A.S.MANTAISE VOILE
C .V. de PARIS

4

 12863

KI-LOULLIG  (CORSAIRE DL)
 MACE Gilles
 BAUDRIMONT Denis 

4.00 4.004
4.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

5

 279

T ROCH'BAZH  (TABASCO DER)
 INIZAN Jean
 ARNAL Benoit 

5.00 5.005
5.00


Y C PORCHEVILLE
Y C PORCHEVILLE

6

 21512

GROUP'DEDIENNE  (FUN)
 DUVAL Martial
 DELACOURT Eric 
 GOIN Maryline 

6.00 6.006
6.00


Y C A
Y C A
Y C A

7

 13641

KAERU  (FIRST 210 QR)
 LEMAIRE Jean baptiste
 LERMA Jose 
 ANDRE Bernard 

7.00 7.007
7.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
S N O NANTES

8

 4980

KUMPELKA  (MICRO PROTOT)
 MENORET Jean louis
 MAHLER Christian 
 MENORET Bernard 

8.00 8.008
8.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

9

 044

PERICLES  (SPEED FEET 1)
 MORANE Charles
 MORANE Thibault 

9.00 9.009
9.00


Y C ILE DE FRANCE
Y C ILE DE FRANCE

10

 23368

BANZAI  (CAP CORSE)
 DENEUVILLE Laurent
 DENEUVILLE Olivier 

10.00 10.0010
10.00


Y. C .T.
Y. C .T.

11

 3438

FANFARE  (FLYING FIFTE)
 KERDRAIN Lionel
 LE QUEMENT Henri-pierre 

11.00 11.0011
11.00


NAUTIQUE SEVRES
NAUTIQUE SEVRES

12

 4918

FRERO  (MICROGEM)
 VIGNOLA Philippe
 VIGNOLA Francoise 

12.00 12.0012
12.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

13

 12953

SAN SOU SY  (CORSAIRE DL)
 JUBERT Bernard
 GUYONNET Sylvie 

13.00 13.0013
13.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

14

 3

LADY L  (AILE)
 LE DEUFF Laurent
 AUMONT Veronique 

14.00 14.0014
14.00


Y C ILE DE FRANCE
C V ST QUENTIN

15

 25769

BLUE PEARL  (JOUET 19 (EC)
 BULOT Michel
 SCHILLER Annie 

15.00 15.0015
15.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

16

 18261

FARCEUR  (MICRO PROTOT)
 DE KERVENOAEL Philippe
 DE KERVENOAEL Guillaume 

16.00 16.0016
16.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

17

 29089

PENN BLUE  (SPRINTO QR)
 LE CANN Jacques
 LE CANN Christiane 
 BILLIARD Chantal 

17.00 17.0017
17.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

18

 13656

NAUTILUS  (FIRST 18 QR)
 SERRANO Gerard
 SERRANO Nelly 

18.00 18.0018
18.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

19

 206

SIROCCO  (KELT 5.50 DE)
 LE FLOCH Louis
 DUCHESNE Michel 

19.00 19.0019
19.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

20

 13694

EOLE  (BAHIA DL)
 LEMERCIER Max
 D'HENIN Georges 

20.00 20.0020
20.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

21

 34555

PLYVEL  (MICROSAIL DE)
 VELFRINGER Jean jacques
 LEMAIRE Jacques 

21.00 21.0021
21.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

22

 23357

LE BELLOY  (CAP CORSE)
 MASINGUE Fran€ois
 BLAISE Rene 

22.00 22.0022
22.00


Y. C .T.
Y. C .T.

23

 29

RACKAM  (VENT OUEST)
 GREGOIRE Jean louis
 KOUBI Jacques 

23.00 23.0023
23.00


Y. C .T.
Y. C .T.

24

 19811

IROULEGUY  (START 6 DER)
 DELAHAYE Antoine
 DELAHAYE Thibault 

24.00 24.0024
24.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

25

 37485

SARRIGUE  (FIRST 210 QR)
 DURAND Xavier
 KLEIN Andree 

25.00 25.0025
25.00


C V VAUX/SEINE
2 DN VOILE

26

 12873

PEGASE  (CORSAIRE DL)
 CIROU Bruno
 JALUT Patrick 

26.00 26.0026
26.00


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

27

 34563

ROUD AVEL  (EDEL 5 PTE)
 SELO Patrick
 HUAS Franck 

27.00 27.0027
27.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

28

 11

MANUIA  (SUN FAST 20)
 VIEL Frederic
 VIEL Lucie 

28.00 28.0028
28.00


Y C A
Y C A

29

 34562

MAHA  (BELOUGA QR 6)
 BOIMARD Frederic
 BOIMARD Robin 

29.00 29.0029
29.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

30

 13639

MELIVA  (FIRST 235 QR)
 MATHIEU Gabriel
 BOUCHARENC Marie jos 

30.00 30.0030
30.00


Y. C .T.
Y. C .T.

---

 12242

HARMATTAN  (CORSAIRE DL)
 JEGOU Rene
 LOISELET Pierre 

38.00 38.00DNF
38.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 18270

OLYMPIO  (SUN WAY 21 Q)
 CAPIZZI Olympio
 BARRA Jorge 

38.00 38.00DNF
38.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 12950

FELIX CULPA  (CORSAIRE DL)
 JOUVENCE Luc
 BOULARD Florence 

38.00 38.00DNF
38.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 349

PEN DUICK  (PEN DUICK 60)
 FOURNIER Maxime
 FOURNIER Jean-Philippe 

38.00 38.00DNF
38.00


Y. C .T.
Y. C .T.

---

 X

MORVRAN  (CAVALE)
 KERFRIDEN Patrick
 CHOLLET Arnaud 

38.00 38.00DNF
38.00


C V VAUX/SEINE
CNVS

---

 111

ARVRAN III  (ETAP 22 I)
 COUSINIE Alain
 CALLE Veronique 

38.00 38.00DNF
38.00


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

---

 1

MORDICUS  (SPEED FEET 1)
 QUEMARD Eric
 BEUNON MARC 

38.00 38.00DNF
38.00


C .V. de PARIS
C V VAUX/SEINE

Pénalités et réparations : 7 (7 DNF; )
[Retour début de page]

PETITCOLIN Xavier
Président du Comité de Course

VILAIN Patrick
Président du Jury


Produit le 08/10/2010 par JEGOU Rene et logiciel FReg2009 (vers. 31/03/2010) FFVoile © 2001/2010