la jolie mantaise

-_-
09/09/2007 au 09/09/2007
Résultat du Dimanche 9 Septembre 2007 à 18.07 h.

 Course 1 du 09/09/2007  (parcours 1)  Course 2 du 09/09/2007  (parcours 2)


Groupe TOUS BATEAUX après 2 courses (2 retenues) (28 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 12885

MORLO 
 GUILLAUME Renaud
 LAROUBINE Philippe 

4.00 4.00 1 3


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

2

 52381

TPAVUMIRZA 
 CHANET Alain

8.00 8.00 4 4


C V VAUX/SEINE

3

 13641

KAERU 
 LEMAIRE Jacques
 LERMA Jose 

11.00 11.00 10 1


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

4

 29092

MUSTANG 
 COEUR Philippe
 TERMEAU Franck 

14.00 14.00 2 12


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

5

 11747

PAKITOINE 
 GALLOIS Blandine
 PARTIOT Loann 
 DAUDON Come 

14.00 14.00 7 7


A.S.MANTAISE VOILE
C V VAUX/SEINE
A.S.MANTAISE VOILE

6

 4918

FRERO 
 VIGNOLA Philippe
 COLLOT Ségolène 

15.00 15.00 9 6


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

7

 12242

HARMATTAN 
 JEGOU Rene
 GIRAUD Gael 

16.00 16.00 6 10


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE

8

 13615

MELI-MELO 
 GALLOT Guy
 PATUSCO Manuel 

19.00 19.00 11 8


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

9

 23397

TITUS 2 
 URBAIN Alain
 URBAIN Yves 

21.00 21.00 3 18


V G A ST MAUR VOILE
C Y V ST MAMMES

10

 10405

HORUS 
 DE COURTILLOLES Hubert
 COMLAR Mireille 

21.00 21.00 16 5


Y C  PECQ
Y C  PECQ

11

 4470

SOLE-MIO 
 LOU Frdric
 DUMEZ Paul 

21.00 21.00 5 16


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

12

 52548

PAPOPI 
 SERVERA Jean pierre

21.00 21.00 8 13


Y C  PECQ

13

 29098

LUTRA 
 ROBBE Michel
 BLANCHEMAIN Gilles 

22.00 22.00 13 9


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

14

 13651

BIRDIE 
 GRENIER Michel

23.00 23.00 21 2


C V DENNEMONT

15

 23449

BOIS D'ARDEAU 
 MANNU Pierre

26.00 26.00 15 11


Y C  PECQ

16

 4101

MISTRAL 
 MAZ Gerard

35.00 35.00 12 23


A.S.MANTAISE VOILE

17

 50952

PUNKI 
 BRINGAND Raymond

36.00 36.00 17 19


C V DENNEMONT

18

 12426

IDEFIX 
 PAINCHAUD Alain
 GELINEAU Jean paul 

38.00 38.00 23 15


Y C  PECQ
Y C  PECQ

19

 2873

PEGASE 
 CONGI Franck
 LECOUBLET Serge 

39.00 39.00 14 25


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

20

 41082

ALIZE 
 CHAMBRIN Jean pierre
 CHAMBRIN Claire 

40.00 40.00 26 14


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

21

 24306

NO PROBLEM 
 NITA Tahar
 MINOUFLET Marc 

40.00 40.00 20 20


Y C  PECQ
Y C PORCHEVILLE

22

 34559

CHRYSALIDE 
 JALUT Patrick
 AIT BAHIYA Zine 

41.00 41.00 19 22


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

23

 12909

MON DESIR 3 
 BRESIL Jack
 MALETRAS Eric 

43.00 43.00 22 21


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

24

 4149

LA TARGETTE 
 GOUGEON Bernard
 CATHERINE Mireille 

44.00 44.00 18 26


C V DENNEMONT
C V DENNEMONT

25

 11650

STEREDEN VOR II 
 FERE Patrick

46.00 46.00 DNF 17


A.S.MANTAISE VOILE

26

 12552

TISCHOUN 
 DENECHAU Jean luc
 BOURDILLON Juliette 

48.00 48.00 24 24


B N O
A.S.MANTAISE VOILE

27

 12935

LIEVRE DE MARS 
 BENOIT Luc
 LECORNUE Bruno 

54.00 54.00 25 DNC


Y C ST MARTIN EN RE
A.S.MANTAISE VOILE

---

 12863

KI-LOULLIG 
 MACE Gilles
 PARENT Christophe 

58.00 58.00 DNF DNC


Y C  PECQ
Y C  PECQ

[Retour début de page]

BONIN Guy
Président du Comité de Course

POUTRIQUET Yvon
Président du Comité de Réclamation


Produit le 10/09/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 12/06/2006) © 2001/2005