COUPE CORSAIRE CAP CORSE ILE DE FRANCE

-_-
01/09/2007 au 02/09/2007
Résultat du Lundi 3 Septembre 2007 à 20.13 h.

 Course 1 du 01/09/2007  Course 2 du 01/09/2007  Course 3 du 01/09/2007  Course 4 du 02/09/2007  Course 5 du 02/09/2007  Course 6 du 02/09/2007


Scratch après 6 courses (5 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 n° Ligue et Club
1

 12953

PLATYPUS 
 BENABEN Philippe
 BEIGNEUX Fabrice 
 HAMON Jean philippe 

CORSAIRE DL  6.00 9.00 2.0 1.0 1.0 1.0 3.0 1.0


20 C V V X
20  C V V X
20  C V V X

2

 12863

KI-LOULIG 
 MACE Gilles
 BAUDRIMONT Denis 

CORSAIRE DL  11.00 17.00 1.0 2.0 6.0 2.0 1.0 5.0


20 Y C  PECQ
20 Y C  PECQ

3

 12812

LA RISEE 
 MIRABEL Michel
 MIRABEL David 

CORSAIRE DL  14.00 27.00 4.0 3.0 13.0 3.0 2.0 2.0


20 C N ROSNY
05  S N TRINITE S/MER

4

 23570

SATANAS 
 MAGHE Max
 MAGHE Dominique 

CAP CORSE  22.00 28.00 5.0 6.0 4.0 5.0 4.0 4.0


20 C Y V ST MAMMES
20  C Y V ST MAMMES

5

 10665

PIAPEMPOCH 
 JUBERT Bernard
 VELFRINGER Patricia 
 VELFRINGER Jean jacques 

CORSAIRE DL  26.00 35.00 7.0 8.0 2.0 4.0 5.0 9.0


20 C V V X
20  C V V X
20  C V V X

6

 23124

GRIOTTE 
 MABBOUX Jean
 MABBOUX Arlette 

CAP CORSE  33.00 44.00 11.0 4.0 7.0 7.0 7.0 8.0


20 Y C  PECQ
20 Y C  PECQ

7

 12885

MORLO 
 GUILLAUME RENAUD
 LAROUBINE Philippe 

CORSAIRE DL  35.00 45.00 8.0 5.0 10.0 9.0 6.0 7.0


20 A S M VOILE
20  A S M VOILE

8

 11490

MAGIC 
 ROUMILLY Michel
 LALANCE Dominique 

CORSAIRE DL  37.00 54.00 15.0 17.0 3.0 6.0 10.0 3.0


20 Y C  PECQ
04  SR COURSEULLES

9

 12949

TITEUF 
 BRILLANT Jean pierre
 ORY Jean claude 

CORSAIRE DL  39.00 54.00 6.0 11.0 8.0 15.0 8.0 6.0


07 C V DE LA FLECHE
07  C V DE LA FLECHE

10

 12701

BILINGA 
 GIRAUD Gael
 GIRAUD William 

CORSAIRE DL  46.00 59.00 10.0 7.0 9.0 10.0 13.0 10.0


20 C V V X
20  C V V X

11

 23397

TITUS 
 URBAIN Alain
 SERVERA Jean pierre 

CAP CORSE  47.00 60.00 3.0 13.0 11.0 11.0 9.0 13.0


20 V G A ST MAUR VOILE
20 Y C  PECQ

12

 12203

BALEER 
 DUTHILLEUL Magali
 DUTHILLEUL Antoine 

CORSAIRE DL  48.00 62.00 13.0 10.0 5.0 8.0 12.0 14.0


07 C V SAUMUROIS
07  C V SAUMUROIS

13

 12873

PEGASSE 
 ECHALIER Claude
 ROBBE Michel 

CORSAIRE DL  58.00 74.00 9.0 14.0 12.0 16.0 11.0 12.0


20 A S M VOILE
20  A S M VOILE

14

 10405

HORUS 
 DE COURTILLOLES Hubert
 COMLAR Mireille 

CORSAIRE DL  64.00 79.00 12.0 9.0 15.0 14.0 14.0 15.0


20 Y C  PECQ
20 Y C  PECQ

15

 23449

BOIS D'ARDEAU 
 MANNU Pierre
 NITA Tahar 

  71.00 87.00 16.0 15.0 16.0 13.0 16.0 11.0


20 Y C  PECQ
20 Y C  PECQ

16

 12242

HARMATTAN 
 JEGOU Rene
 SIAU Gregoire 

CORSAIRE DL  75.00 94.00 14.0 16.0 19.0 12.0 17.0 16.0


20 C V V X
20  C V V X

17

 23521

FOEHN 
 CHEBATH Alain
 CHEBATH Hugo 

CAP CORSE  80.00 98.00 17.0 12.0 17.0 17.0 18.0 17.0


20 Y C  PECQ
20 Y C  PECQ

18

 23357

LE BELLOY 
 MASINGUE Fran€ois
 BOUCHARDON Jean-yves 

CAP CORSE  83.00 102.00 18.0 19.0 14.0 18.0 15.0 18.0


20 Y. C .T.
20 E S A MUREAUX

19

 10687

MICMAC 
 GREGOIRE Jean louis
 GREGOIRE Marc 
 LIARD Benjamin 

CORSAIRE DL  93.00 112.00 19.0 18.0 18.0 19.0 19.0 19.0


20 Y. C .T.
20  Y. C .T.
20  C V V X

[Retour début de page]

BONIN Guy
Président du Comité de Course

D'HENIN Georges
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/09/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 12/06/2006) © 2001/2005